Маарит К.
2
Маарит К.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто без проблем
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2020
Здравствуйте! Мой отзыв, не надо обманывать людей по телефону. Заказывала балку, спросили всё на месте? Нам сказали да, сейчас фото отправим. Итог, обманули. Срезали всё нужное и отправили. Стыдно должно быть товарищи.