Анна Б.
5
Анна Б.
1
подписчик
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Видимо нам повезло прийти не в тот день,судя по другим отзывам о приветливости персонала.Довольно холодное не приветливое отношение официанта и ощущение будто нам делают одолжение.Ждать заказ на вынос без напитков даже и всего-то две позиции именно вафель стандартного размера почти 1 час ,это считаю слишком.
Driada
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделала ламинирование ресниц,мастер Принц Кристина.Доброжелательное общение и я довольна результатом )
Адвокат Крылова А. В.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Обращались за консультацией по вопросу-Исполнительного производства , хочу поблагодарить за профессиональную помощь и главное внимательное отношение,до этого обращались к другому юристу,который не стал даже вникать в суть вопроса и сказал ,что сроки вышли и ввел в заблуждение.Здесь же внимательно изучили суть нашего вопроса(оказалось еще сроки позволяют) и наоборот подсказали как правильно действовать по этапам и у нас все получилось удачно, смогли добиться результата!
Oval
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Положительные впечатления от посещения этого места и хорошо проведенной процедуры комбинированной чистки лица, омрачились в самом конце. Понятное дело в таких местах настроенны на доп.продажи и всячески аккуратно подводят к покупке представленных у них средств.Но по мне если такого уровня салон ,то хочется доверять рекомендации специалиста.Хочется верить,что действительно профессиональный уход стоит на ваших полочках. А по факту придя домой я более детально изучила Тоник Demax,который мне продали за 3600 ..сомнительный флакон, который никак не запечатан ,легко открутить крышку и налить туда все что угодно или открыть и занести бактерии..этикетка с пузырями ..как будто ее клеяли тут же в соседнем кабинете .Хотя позиционируется как Японский бренд с производством в Сингапуре…Что уж говорить про официальный сайт этой косметики, вызывающий еще больше подозрений,как будто сделанный на коленке абы как,это видно, а в описании к средствам нет ничего- ни составов ,ни каких либо маркировок. Расстроенна ,что потратила деньги не изучив подробнее,но выходя в расслабленном состоянии после процедуры…это вполне ожидаемо. Это оставило негативный осадок. К процедуре нет претензий , все было деликатно ,внимательно и приятно.
И Рыба и Мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно очень ,были два раза и вернемся еще)) Стейк по-деревенски просто супер,салат с ростбифом и штрудель с яблоком очень вкусно! Уютная атмосфера и хорошее обслуживание.Надеюсь будут оставаться блюда на таком же уровне 5из5! )
Боди Фит
Ейск · Массажный салон
Сохранить
Август 2022
Не первый раз обращаемся к Николаю на курс массажа,отличный массаж ,после которого чувствуешь себя другим человеком! Всегда рекомендуем всем друзьям и знакомым и приезжая в Ейск обязательно обращаемся и лечим спину)
Fashion House Outlet Centre
посёлок Новогорелово · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный аутлет! Есть практически все.
Сервис Время
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2021
Единственная мастерская, кто отремонтировал мне звено на керамических часах! Мастер умничка.