Анна А.
6
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень классное место! Отдельно хочется поблагодарить официантку Елену — невероятно дружелюбная, внимательная и просто супер приятная ❤️ Всё подскажет, поможет с выбором и создаёт ощущение, будто пришёл в гости к друзьям. И всем-всем рекомендую попробовать сырное хачапури — это просто что-то нереальное 🤤 Столько сыра, что он буквально тянется бесконечно, и это оооооочень вкусно! Обязательно вернёмся ещё ✨
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая пиццерия. Ходим на обед с коллегами, очень нравится. Особенно люблю достеры, они тут божественные
Аларм-Моторс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно приобрели автомобиль Хавайл Джулиан в автосалоне, и хочу поделиться своим опытом. С самого начала процесс покупки прошел очень гладко благодаря профессионализму менеджера Александра. Он был невероятно внимателен к нашим пожеланиям и помог выбрать идеальную комплектацию, которая полностью соответствует нашим требованиям. Автомобиль просто великолепен — стильный дизайн, комфортный салон и отличная управляемость. Мы уже успели протестировать его на разных дорогах, и впечатления только положительные! Хочу выразить огромную благодарность Александру за его терпение и профессионализм. Он ответил на все наши вопросы и сделал процесс покупки приятным и беззаботным. Рекомендую всем, кто ищет новый автомобиль, посетить этот автосалон и обратиться к Александру. Вы не пожалеете!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю хлебник, поэтому идя на работу, решила зайти за кофе. Когда зашла и выбирала кофе, то появился бариста и очень грубо сказал, что они еще не работают. Я понимаю, что зашла раньше, не увидев часы работы. Но знаете было бы гораздо приятнее ,если бы бариста сказал все тоже самое более вежливо и дружелюбно.
Шашлычная
посёлок Песочный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Потрясающая шашлычка. Очень вкусный шашлык, шампиньоны потрясающе сочные, лепешки хрустящие, соус как надо! В общем идеально! Выбрали шашлычку благодаря отзывам и не пожалели!
Wildberries
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Маленький пункт выдачи, не очень удобный, но девушки, которые работают там просто потрясающие. Добрые, вежливые, веселые и обходительные. Всегда приятно к ним приходить. 5 звезд за приятных людей
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были с подругой 11 декабря. Забронировали столик. Интерьер в ресторане сомнительный, как будто хотели сделать все подряд, но в принципе сойдет. Решили заказать: море креветок, пиццу, пасту, ребрышки и чайник чай. На что официант сказал, что пиццы никакой нет, а остальное принесет. Через несколько минут он уточнил, что чая, которого мы выбрали тоже нет. Мы уточнили какой есть, официант сообщил, что только тропический (хотя в последствии мы видели, что приносили другим столикам разные чаи). Мы решили тогда, что возьмем бокал пива и лимонад, я несколько раз уточнила, что лимонад нужен 400 миллилитров. Позже официант принёс огромный кувшин, я уточнила это 400 миллилитров, он сказал, что да. Я налила сама себе лимонад ( другие официанты наливали сами, а также в лимонаде было специальное приспособление, чтобы наливать без льда). Позже ко мне подошел официант и сказал, что он ошибся и принёс больше чем нужно, на что спросил меня как будем решать. Я сказала, что я заказывала 400мл, на что официант забрал графин и сказал что переделает. В процессе мы пытались заказать еще хачапури, но его тоже не было. Заказали запеченные мидии. Паста была невкусная, ребрышки средние, креветок было достаточно, но они были очень маленькие и их было супер неудобно чистить, мидии были вкусные. В какой то момент я уточнила у официанта так что с лимонадом. Он сообщил, что я налила в стакан 400 мл и все, если я не хочу больше платить, то он больше и не принесет. Окей, но можно было это сразу уточнить, а не со словами я переделаю убегать. Также при оплате несколько раз не сработала карточка и ошибка была именно связи, на что официант решил съязвить на счет отсутствия денег на карточке. В общем, еда невкусная, обслуживание отвратительное, ничего нет. Если бы можно было поставить меньше одной звезды то поставила бы меньше.
Дом Флоу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Если хотите посидеть в красивом месте, то вам сюда. Очень симпатичная кофейня, но слишком дорого и посредственное меню. Еда не стоит своих денег, кофе тоже.
Цинь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были на квизе, поэтому официанты долго несли еду, но было видно, что очень старались. Еда просто восхитительная, что ни заказывали, все было очень вкусно! Рекомендую!
Креветт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Забронировали место, пришли, по началу все было хорошо, официанты подходили каждые 2 минуты. Сделали заказ, быстро принесли салат и суп, но после мы ждали 1,5 часа пока нам принесут креветки, причем когда мы останавливали официантов, то они отвечали, что скоро- скоро, а сами, такое ощущение, что забыли про наш заказ. Еда посредственная и маленькие порции. Своих денег не стоит, больше туда не пойдем.