Полина
3
Полина
0
подписчиков
3
подписки
112,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Я Сам Артист
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Были всей семьёй на спектакле "Леди Макбет Мценского уезда". Шикарная современная постановка, отличная актёрская игра. С нетерпением ждём новых спектаклей! Вчера были на "Василисе Микулишне". Этот спектакль понравился ещё больше. Было интересно и смешно и детям и взрослым. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы про театр. Постановки здесь очень яркие и современные. Не в каждом известном театре такие можно увидеть. Очень советую и "Леди Макбет" и "Василису Микулишну".
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Сегодня купили гладильную доску, последний экземпляр, без упаковки. Не придали значения. Дома обнаружили на этикетке, что в комплектацию должен входить подрукавник. Самое неприятное, что, задав вопрос кассиру, можно ли вернуть все купленные товары, она прочитала нам целую лекцию о том, что мы не сможем вернуть акриловую краску (хотя раньше с этим никогда проблем не было), но при этом ни слова не сказала о неупакованной, недоукомплектованной доске. После посещения магазина остался очень неприятный осадок, а также вопрос о возможности возврата краски и доукомплектования доски.