Анна Куриленко
4
Анна Куриленко
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Школа № 167
Самара · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Только сегодня выпустились с 4 класса .. Чумакова Марина Александровна просто невероятный педагог ...Нам очень повезло быть все 4 года с ней!Со слезами все прощались ..Сейчас в школе активно делается ремонт ,думаю в новом учебном году все будет отлично!Марина Александровна вы лучшая. 🫶
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Цены конечно подскочили ,больше туда не ходим
Лес-отель Самовар
деревня Сорокино · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Это прекрасное место,обладающее невероятной энергетикой тишины и покоя,для меня конечно оно немного больше чем турбаза,так как все свои каникулы проводила в этой деревне, чистейший воздух с невероятными запахами множества трав ,это кайф!!!Приезжала этим летом 2 раза с детьми,они вообще в восторге ,хотя детей сейчас мало чем можно удивить )) Единственный минус холодильник,он и вправду маленький,в следующем году хотелось бы приехать на неделю,но пока не понимаю как хранить продукты )Надеюсь что нибудь придумаете )Вы молодцы!Домик классный ,кровать мягкая ,душ ,туалет,дрова ,полы с подогревом,все что нужно для комфортного времяпровождения)Пруд вообще шикарный.Увидимся в следующем году !)
ФанкиТаун
Самара · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2023
Все супер ,лучший парк где мы были
Самарский областной медицинский центр Династия
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Была на узи у Фёдоровой ,прекрасный человек .Осталась полностью довольна всем
Scandy Park
Самара · Детская площадка
Сохранить
Март 2023
Сказать ,что Я в шоке то не сказать ничего!!!Да судя по отзывам понятно ,что куча всего не менялось уже 2 года ,пришла с двумя детьми и просто в тихом ужасе .Люди вы за что деньги берете???Дети там больше часа не выдержат,просто напросто там ничего нет ,карточку забыла покупай новую , душно не выносимо ,про грязь вообще молчу ,вроде в носках все ходят ,а грязно так будто не снимали обувь вообще Я бы даже одну звезду не поставила .. Отвратительно все! Единственный парк в Самаре в таком ужасном состоянии.