Сергей
9
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
379,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Всегда все свежее и с утра уже.
Стрижка-Shop
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
За свои деньги это хорошо. Надо знать смену в которую ходить и все будет нормально.! Ждать и требовать какую то небылицу на голове - не стоит
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный магазин в своей ценовой категории, всегда чисто , есть люди на кассе. Ассортимент конечно беден и цены если честно не низкие нифига. В общем экономия на спичках. Месторасположение отстой. Тротуаров нет.
Угли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное мясо , рыба . Очень несолено вкус еды а не специй. Минимум всякого жира. Отмечу не очень расторопных официантов , но может это нам не очень повезло. Сидели неспеша, поэтому не парились
Урал-Стартер
Екатеринбург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Январь 2025
Всё сделали быстро пусть и не с первого раза . Из минусов- отсутствует оплата по карте только наличкой либо перевод.
Кинза и Базилик
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусно . Долго. Мясо очень вкусное. Но больше чем за мясом и смысла идти нет. Всё остальное тревиально.
Автодербан
Берёзовский · Авторазбор
Сохранить
Август 2024
Всё нормально. По честному
Термальный комплекс Долинка
коттеджный посёлок Долинка · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Все здорово, чисто, персонал ( тренера) профессиональные,
Отделение почтовой связи № 620144
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Очереди почти всегда огромные. Но, персонал все же работает быстро и качественно. Часто туда приходится ходить. И в отделении все гда чисто.
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Вокзал как вокзал, лучше в таких местах вообще не бывать. Полную ерунду сделали в целях " безопасности" перед входом на проверку работает обычно один пропуск и это ужас какие они копят очереди. С ленты все валится на пол. Вобшем организация всего этого мероприятия на двойку. Сделали чтоб сделать для отчёта где то. Ну как обычно