Людмила Казначеева
3
Людмила Казначеева
0
подписчиков
0
подписок
320
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Витамин
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Люди, что вы называете хорошим магазином?! Вы в своем уме? Полная антисанитария это раз, неумеющие говорить на русском продавцы, это два, просроченные продукты, это три, пролажа не понятно откуда взявшейся выпечки, это четыре. Сколько еще перечислять?! Роспотребнадзор тудаинужен срочно.