Людмила Анисенко
6
Людмила Анисенко
0
подписчиков
0
подписок
253,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Искамед
Минск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая аптека, нужны мне лекарства всегда были в наличии. И вежливое обслуживание.
Грошык
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, есть самые необходимые в быту товары. Цены действительно дешевле, чем в других магазинах. Их минусов то, что в магазине мало места, проходы для людей узкие.
Golden Coffee
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый дизайн снаружи. Внутри уютно, приглушенный свет. Обслуживание вежливое. За драники со сметаной и суп дня (рассольник) насчитали 19 бел.руб.
Большой театр Беларуси
Минск · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Высокий уровень обслуживания, доброжелательность и культура общения сотрудников театра поднимает настроение. Игра актеров тоже на очень высоком уровне. Чувствуется их самоотдача и большая работа на сцене. Костюмы актёров соответствуют их образам, очень красивые! Билеты в театр нужно покупать примерно за месяц, т.к. их очень быстро разбирают. В театре понравиться тем, кто любит живую классическую музыку.
Чижовка-Арена
Минск · Каток
Сохранить
Декабрь 2023
Постоянно ходим на массовые катания. Спасибо людям, которые работают в прокате коньков- всегда вежливые и внимательные! Из минусов то, что не хватает места в раздевалках. Также некоторые коньки напрокат находятся в плохом состоянии. И хочется, что бы было больше массовых катаний, особенно в первой половине дня. Но эти минусы не отобьют у нас желание ходить в Чижовку-арену!
Продукты
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Дорогой магазин. Маленький ассортимент.
Столовая 11-го учебного корпуса БНТУ
Минск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Можно вкусно и дешево покушать!
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, что бы покушать. Много раз обедали там, довольно вкусно и красиво. Дороже, чем в обычной городской столовой, но людям со средним достатком можно позволить себе несколько раз в месяц поесть.
Беларусбанк
Минск · Банк
Сохранить
Май 2023
Неоднократно обслуживалась в этом отделение, і хочу сказать спасибо специалистам, которые там работают. Это опытные, грамотные, доброжелательные женщины. Консультант всегда помогала. На все мои вопросы былі грамотные ответы. Уходила с хорошим настроением.
Oz
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Май 2023
Замечательный магазин! Очень удобно расположен (возле остановки). Цены дороже, чем в магазинах Белкниги, но отчасти компенсирует обслуживание- всегда на высоком уровне. Считаю, что построили его незря.