Ирина Аман
5
Ирина Аман
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Печь!
городской посёлок Вырица · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я вообще пиццу не люблю, только, когда сама её готовлю), но в кафе Печь очень вкусная пицца, я такую нигде не ела)
Fitness House
Гатчина · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Из-за жёсткой воды, постоянно ломается турецкая сауна, душ, практически не работает, половина сломана, у работающих, льётся еле-еле тёплая вода, небольшой струёй, помыться невозможно. В раздевалке бывает грязно. У меня мульти карта, есть с чем сравнить. В туалете качаются унитазы.
Медиана
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пошла в эту клинику, потому что страховка от компании, сделали 1 зуб полностью по страховке- хотя пломба выпала давно, была приятно удивлена, снимок всех зубов сделали по страховке, опять таки же, понравилось, что не надо делать снимок в другом месте, есть аппаратура в клинике, заняло всё, минут 5-10, тоже приятно удивлена. И другие клиники не идут на встречу по страховке. Сегодня лечила 2 зуб, но за свои средства, цены нормальные, во многих клиниках дороже в разы. Всё делаю у очень грамотного стоматолога-Никитина Н. М., видно, что стоматолог профессионал! Очень довольна, записалась и дальше на приём, именно к данному специалисту.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасный ресторан, именно на Балканской площади, была сегодня, понятно, суббота, многолюдно очень, но! Я к этому была готова, готова была ждать блюда 1 час, принесли салат через 30 мин. Но принесли салат с теплыми баклажанами за 560 руб, который подразумевает не порцию такую и холодный и ещё я заказала куриные рулеты с беконом, принесли через 60 мин, мне до сих пор плохо от них, не смогла есть, просто, такое впечатление, про них забыли и сварили эти рулеты в воде... Кура жесткая, бекон отвратительный, просто ужас! Бедные официанты бегают, молодые девушки и мальчики, а повара не справляются! Если Вы знаете, что по выходным полная посадка, позабодьтесь об этом! Мне есть с чем сравнить, например, Токио Сити в, Гатчине, всегда все ооочень вкусно, а тут... На Балканской площади.... Ужас и почему там столько людей???? Я понимаю, что мол, надо заказывать суши, но захотелось другой еды... В Гатчине, такой же салат, другая порция и так вкусно... А тут, не было времени разбираться, убегала в театр... Фу!
Музей для друзей
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Необычное место, всё вкусно.
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ресторан, всё вкусно и ценник приемлемый.
Диванчик. ру
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
Классный диван Комо. Очень большой, мягкий, удобный и красивый. Отлично вписался в интерьер. Была приятна удивлена качеством. Доставили в срок, быстро собрали, мусор вынесли)