Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
234,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Asco-group
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо, что заправилась на данной заправке всего на 500 рублей с наличием в баке нормального бензина, не сразу поняв в чем дело, сожгла стартер, можно сказать отделалась малой кровью. Отвратительная заправка, всё понятно, дешевле – ищи подвох, но не так же, чтобы после встревать на дорогостоящий ремонт машин.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Оформила в данном магазине самовывоз, товар в сплит(недорогой телефон, но почему бы и нет, когда да), убедившись, что он оплачен и готов к выдаче пришла в магазин, подошла на выдачу и началось. "У Вас не оплачено", минут 20 разбирались, в итоге выяснили всем составов сотрудников, что не в той программе смотрят, ни на один вопрос ответа мне никто не дал, только мямлили что-то себе под нос и максимально надменно себя вели. При проверке телефона в 5ти метрах от сотрудников услышала как они обсуждают сумму моей покупки и ее способ оплаты, смеясь при этом(ребят, обстоятельства разные бывают, не судите да не судимы будете😉🙂). Товар, удобство оформления заказа на сайте – 5 баллов. Сотрудники магазина – нет слов, отвратительное впечатление оставили.
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2025
Тестеров нет, цены не соответствуют действительности в большинстве случаев, если зашёл в магазин и долго определяешься с выбором–начинают следить как за вором. Была в магазине, кое-как смогла определиться с выбором, а в итоге оказалось, что зря потратила время, потому что на кассе мне крайне неохотно, не поднимая глаз и не поздоровавшись, сообщили, что картой оплаты нет. Обычно, вообще, если есть какие-то технические проблемы, то либо сообщают посетителям когда они заходят в магазин, либо пишут объявление. Раньше в этот магазин ходила часто и с удовольствием, но с каждым разом становится хуже и хуже, больше даже ходить не хочется, вдруг в следующий раз обматерят или в воровстве обвинят.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная пятёрочка. В зале цена одна, в чеке другая. Чеки не дают. Узнала о том, что обсчитали только на следующий день через приложение и то только потому что предоставила карту на кассе, которую так же никто не спросил. Ситуация с расхождением цен не первая. Один раз получилось разобраться(и то кассир это делала с одолжением и крайне медленно). Кассы самообслуживания отсутствуют.
МойСам
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Плюсы: закрытый бокс, оплата картой. Минусы: пишет, что можно наличными оплатить, но при попытке это сделать купюры не принимает, только мнет их и выплёвывает обратно.
ОГИБДД УМВД России по Ленинскому городскому округу
Видное · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2023
Ставили машину на учёт. Сотрудники вежливые, доброжелательные, всё объяснят и помогут. Впечатление от посещения данного ОГИБДД только положительное. Я бы с радостью поставила 1000 звезд в оценку! Всего самого наилучшего сотрудникам!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2023
Что касается работы сотрудников непосредственно на 3м этаже в "Мои документы"-вопросов нет. А вот в отношении так называемых инспекторов, которые проводят осмотр авто-уйма. Дядя либо не поел, либо устал сидеть на -2 этаже парковки, сам не знал к чему придраться, чтобы не ставить машину на учёт, но после уймы "переодеваний" решил, всё-таки, что необходима экспертиза, так как "переварено, а я не говорю, что переварено, краска отходит, но не отходит, в общем, только экспертиза" Дядь, желаю тебе найти работу по душе и не злорадствовать)