Ami Z.
4
Ami Z.
0
подписчиков
1
подписка
69,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Цветок Жизни
Кисловодск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Это было просто невероятно. Обстановка, массаж, это улёт! Спасибо мастеру Мариночке Она замечательная Не ожидала такого сервиса Расслабление на высоте! И чай в конце - 🔥
Ji
аул Новая Адыгея · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Юленька - лучший мастер в моей жизни! С ней комфортно, быстро и главное эффективно. Спасибо большое 🫶 очень повезло, что така студия открылась рядом с домом🙏🏻
Чочо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мы были в караоке 26.04 - это просто лучшее место! Ведущие, обсуживание, еда! Спасибо за сервис и действительно хорошее отношение к гостям. Место, где любят не ваши деньги, а вас!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Миндаль
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Ох, готовьтесь читать. Пришла я на свою запись 26 сентября (маникюр с покрытием гель-лак в 4 руки). Мастер педикюра делала мне несколько раз ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Имя мастера мне никто не сказал, не написал, бейдж я тоже не заметила. С маникюром вроде тоже в процессе всё было ок. Сразу на месте сфотографировала ногти на ногах, но ничего странного не заметила, пока не обулась и не доехала домой. Ужасно болел второй палец левой ноги. Когда я увидела это, мне стало плохо. Мастер просто разодрала кожу на пальце пилкой или чем - то ещё… я такого в жизни не видела. Я сразу испугалась за инфекцию и написала в студию, чтобы мне дали какой - нибудь совет, что делать с этим. Сама я приложила спиртовую салфетку и обработала перекисью. В студии мне ответили, чтобы я сообщила им в случае ухудшения ситуации. Через три дня ранка начала гноиться и я уже обратилась к доктору за советом, и мне сделали назначение (аб мазь). Не стала ничего писать в студию; моё второе сообщение об ухудшении ситуации они оставили без ответа. Так же на ногах были ранки ещё в нескольких местах. Следующим шоком стало то, что гель на ногтях руки стал отслаиваться (спустя 4 дня после маникюра). Я написала в студию, спросила, нормально ли это - на что они сказали, что готовы переделать пальчики. Я уже была настолько расстроена всей этой ситуацией , что мне вообще не хотелось больше туда ездить (в частности из пальца ноги). А сегодня на правой ноге просто отвалился гель)))) Я надеялась, что салон предложит мне компенсацию или возврат за ненадлежащее выполнение двух услуг, но деньги дороже репутации. В общем, никогда никогда больше туда не пойду. Здоровье важнее. Все скрины и фото прикладываю. Руководству следует тщательней следить за качеством сервиса,ведь вы вредите здоровью своих клиентов.