Мария К.
5
Мария К.
1
подписчик
3
подписки
51,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Тортомастер
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Февраль 2026
Покупала шоколад и коробочки для тортов
Зоозавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, всегда есть нужный корм для моих кошек. Приветливые сотрудники магазина всегда подскажут, если возникает какой-то вопрос. Акции всегда приятно радуют. Рекомендую данный магазин!
По-другому
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые посетила салон My Love и получила потрясающий результат! Светлый, уютный салон, приятная музыка, доброжелательная атмосфера, созданная хозяйкой салона Варварой и ты сразу погружаешься в мир красоты. Большое спасибо мастеру Елене! Окрашивание и стрижка волос превзошли все мои ожидания! Хотелось получить новый образ, в голове не было четкой картинки какой цвет волос и форму я бы хотела, поэтому решила довериться профессионалу. Обязательно приду снова! Большое спасибо мастеру Елене и Варваре за счастье в моих глазах!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить Мастера Елену! Целиком и полностью доверилась её выбору цвета краски для волос и осталась очень довольная получившимся результатом! Вежливая и доброжелательная Администатор Анастасия предлагала чай/кофе. Чисто и уютно! В следующий раз обязательно приду только в этот салон! Всем рекомендую!
Barberdog
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился салон!!! Всё чисто и красиво! Мастер Юлия очень доброжелательная и отличный профессионал! Моя кошка не любит расчесывания, поэтому появлись колтуны, от которых было необходимо избавиться и, не смотря на сопротивления кошки, всё прошло максимально дружелюбно! Помыли, посушили, причесали, всё отлично! Отдельное спасибо за возможность высушить кошку с максимальным комфортом в автоматической сушке! Салон увидела случайно и была очень рада, что он оказался рядом с домом. Ни на минуту не пожалела, что обратилась именно в этот салон, обязательно приду с кошкой ещё! В следующий раз на экспресс линьку или гигиенический комплекс. Был приятный бонус 10% за первое посещение! Большое спасибо всему персоналу салона! Рекомендую всем!
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2023
Работаем с ДЛ от юр лица уже больше 4-х лет, в последнее время участились сбои у них в программе и добавление каких-то услуг, которых мы не заказывали. И правды так и не добиться, уже оставляли обращения, но ни кто не перезванивает, какие-то логисты ДЛ подтверждают, что услуги были оказаны, но ни фото, ни видео фиксации в подтверждение этого нет. Переписка с юристами ДЛ ничего не дала, "ОТКАЗАНО", автоматически в системе добавились услуги погрузочно-разгрузочных работ, ничего доказать не возможно!!! Не рекомендую данную транспортную компанию!