Марина Борисова
13
Марина Борисова
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
16
Заводской
Чехов · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Очень тесный вольер для павлинов. Они все лысые, перья драные, деруться. Делать им целый день нечего, сидят в тюрьме. Тоже самое про кур. Таких лысых и страшных кур не видела никогда. Рядом загон для коз и их козлят. Их просто пытают в этом загоне. Он очень маленький и едят они только сено. В тот момент когда кругом зелёная трава и огромная территория. Они очень хотят свежей травы, и смотрят на неё, но не могут дотянуться ( танталовы муки). В самом загоне ни одной травинки. И это летом. Они тоже деруться между собой, им очень тесно. Хотелось бы, чтобы им расширили загон и меняли место хоть иногда. А так это просто издевательство над животными и птицами. И ещё хотелось бы чтобы по дорожке, которая заявлена, как велосипедная, не ездили машины, в том числе грузовые каждые 10 минут.
Пляж
деревня Глуховка · Пляж
Сохранить
Май 2026
Дорога ужасная, ямы, колдобины, только на тракторе. Кругом горы мусора. Вода грязная в тине. Никакой инфраструктуры. Вода уже теплая.
Аптека
Чехов · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Два фармацевта. Ничего не знают. В наличии не было ходового товара, аналог не правильно подсказали. В итоге вместо противогрибкового препарата предложили противо бактериальный. При мне достала инструкцию и каким то образом вычитала там, что препарат противогрибковый. Уже дома при изучении инструкции выяснила, что совершенно не то, что надо, а даже наоборот. Профнепригодные сотрудники!
Гарантия
Озёры · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Занимались продажей квартиры. Всегда на связи, всё подробно объясняли. Сделка была сложная, многоэтапная. Очень вежливые и оперативные. Я довольна. Спасибо!
Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сама пицца вкусная-тесто и начинка. Правда бывает тесто не до конца пропеклось. За этим надо следить, но это сделать совершенно некому. Так как один сотрудник работает и на кассе и на изготовлении пиццы. Заходили в течение года несколько раз и всегда персонал полусонный, очень усталый. Бегает между кассой, приёмом товара и приготовлением пиццы. Руки никто не моет при смене деятельности. Были в пиццерии 23 февраля, работала одна девочка на всех операциях. Заказ принять некому. Долгое ожидание. Заходили в основном мужчины, их никто не поздравлял. В честь праздника можно было что-то придумать?? Пускают всех, в том числе с собаками. В итоге взяли две пиццы, обе были сырые. Недостатки: нехватка персонала, отсутствие порядка в зале, антисанитария. Нет никаких приятных бонусов, скидок, подарков или ещё чего-то в этом роде.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Трудновато найти, филиал находится прямо в парикмахерской. Заранее уточнила цену за грамм золота на сайте, на месте цена соответствовала заявленной. Вычли процент за угар. Всё оформление заняло 10 минут, за три изделия. Вес соответствовал измеренному мной дома. Девушка очень вежливая и приятная. Угостила конфетками и водой. Я довольна.
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Очень медленно. Цены очень низкие. *** на сайте. На самом деле цена в два с лишним раза ниже. Зато сразу паспорт и договор и телефон и тд. скопировали.
ФотоКопир
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно было сделать несколько копий с документов. Удивила цена. Очень дорого. Один лист 68 рублей- черно- белая, обычная печать. Плюс ждать очередь. Да ещё подниматься на 3 этаж. Лучше дойти до ближайшего МФЦ, там цена 30 р. Или в копикс за 22 р.
Копикс
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, недорого. Можно подготовить файлы из дома. Нужно скачать приложение. Распечатка только сканов.
Бутово Молл
район Щербинка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Дорога до ТЦ вдоль трассы,в одном уровне, не отделена газоном: много мусора, разбитая плитка, два долгих светофора. Зона фудкорта: очень грязные столы (жирные разводы, крошки), уборщицы лениво гуляют мимо столов, разговаривая по мобильному. Пробовали вьетнамскую кухню- просто ужасно: такой дряни никогда не ели, не берите! Туалеты все вонючие, сантехника разбита, бумаги нет. Из плюсов: много магазинов, просторно. Пожелания: следить за чистой столов (не только собирать мусор, но и протирать столы, после каждого клиента) и туалетов, а также их ремонтом, благоустроить пешеходные пути к ТЦ- требуется ремонт покрытия, устройство газонов, высадка деревьев, кустов.