🪻Ирина🪻
8
🪻Ирина🪻
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Экоцентр Дом Лани
Россия · Вольер животных
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в доме лани с детьми. Приехали целенаправленно. Непонятные заборы стоят у ланей, хотя проход им туда есть. Сначала стояли долго ждали, когда лани наедятся, потом они все дружно легли спать. Если бы не непонятные заборы отвратительного вида, ланей было бы видно и у кормушкек. Птиц видимо после зимовки еще не привезли. Аптекарский огород вообще не высажен ничем, растут бедные сорняки, уж его то можно было чем-то засадить, весь город уже в тюльпанах и других цветах. Когда пошли в туалет, бедная тропинка вся заросла, еле еле видно, что там когда-то была плитка. В принципе очень неухоженный вид дома лани. Если не хватает средств, то можно было сделать чисто символическую оплату прохода хоть в 200-300 рублей. Место бы пользовалось спросом! И привели бы в надлежащий вид, все тропинки, заборы у ланей (тоже выглядят как в постапокалипсисе). Очень расстроена поездкой. Ожидали намного большего.
Цветочный маркет
СНТ Учитель · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный цветочный магазин! Ромэла прекрасный флорист, помогла сформировать прекрасный букет маме на юбилей и красиво оформила!!! Всем советую!
Детали центр
Москва · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывал кассету радиатора в сборе на Lexus es, менеджер Андрей попросил вин, проверил все агрегаты на совместимость, потом перезвонили, сказал, что зч полностью подходит на мой автомобиль. В момент заказа меня не было в Москве, а зч была достойная и дешевле, чем по рынку, не хотелось терять такой вариант! Андрей сказал, что забронирует по предоплате в 20%, с чем я согласился и отправил деньги. По приезде в Москву съездил за кассетой, Андрей меня встретил, вместе со мной проверил деталь, показал на что обратить внимание, указал, что все кронштейны на месте, после чего оставшуюся сумму я внес в кассу и мне отдали деталь! Зернистом очень доволен, обязательно еще раз обращусь, тк авто после ДТП и требуется еще много агрегатов!
Городская поликлиника № 180, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Ну что сказать, после ремонта это уже не поликлиника, а Hospital. Жаль народ, который не разбирается сам в емиас и направлениях все портит. Задержки ко врачам как и везде, это проблема системы, а не данной поликлиники.
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Огромная просьба, сделайте пандус! Торты народного кондитера очень любим, и даже заказываем большие на праздники. Очень вкусно всегда. У меня есть ребенок, и очень хотелось бы иметь доступ с коляской, а то приходится поднимать вручную.
Сыроварня
деревня Воронки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Все очень понравилось! Вкусная еда, быстрое обслуживание, есть стульчики для малышей. Ресторан на уровне! Цены приемлемые, чуть выше среднего, но оно того стоит.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Неплохой минимаркет около дома. Ассортимент на 4. Узкие проходы, но магазин маленький это очевидно. Самый огромный минус, это выпечка! Ко вкусу претензий нет, но условия хранения это мрак! Пожалуйста, закройте эти несчастные булочки, все на них чихают, трогают, мой ребенок ни один раз подбегал с руками после песочницы и пытался залезть за булками. Почему в других пятерочках закрытые контейнеры с булочками? Так же не раз видела как хозяева с собачками проходят, и те нюхают нижние булки. Где СанПин?
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Все супер!
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт № 203
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Май 2023
Отлично сделали ремонт. Но огромное НО! Дверь подвесили так, что открывается прямо в сторону пандуса для колясок, и что бы открыть дверь и заехать с ребенком нужно сделать много лишних манипуляций! Писала им на почту: « нарушений не нашли». Куда логичнее и удобнее было бы перевесить петли двери на другую сторону, что бы открывалось в стену, а не в пандус
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хорошо, но можно лучше. Ассортимента стало меньше в последнее время