Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акрон Скрап
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Декабрь 2024
Скопился ненужный хлам в гараже, хотела выкинуть, но сосед посоветовал сдать, дал контакт этой приемки. Не думала что мои железки кому-то понадобятся)) Т.к. сдавала впервые, была куча вопросов, что принимают, как принимают, и т.д. Приёмщик Евгений очень подробно все объяснил, рассказал. Огромное ему спасибо за потраченное время и терпение!)) Вся процедура приемки прошла быстро, ещё и денег дали))Результатом осталась довольна. Приёмку однозначно рекомендую, теперь только сюда)