Кристина Л.
8
Кристина Л.
0
подписчиков
2
подписки
160,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличный вид👍на это все,очень жаль. Выбрали этот ресторан по отзывам (не разделили восхищения кухней 💁‍♀️официант грязную посуду на столе успешно игнорировал.
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличная кухня ❤️мы гости вашего города,два раза обедали в вашем ресторане и все что заказывали очень вкусно) Обслуживание на высоком уровне👍впечатляет ✨крайне редко такое встречается в заведениях.Процветания и успехов вам ✨
Белый замок
Новосибирск · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
29.12 зашла мама в магазин в 18:02 ей ничего не продали так как магазин работает до 18:00!! так еще и ответили что такого товара нет таким тоном как будто домой зашли к вашему продавцу!!! Научите даму элементарному общению !!!Отвратительное отношение!!! А вот продавец которая работает в другую смену очень приятная и вежливая
Altcafe
Бердск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень симпатично и приятно внутри👌но десерты и кофе полное разочарование,не вкусно 👎
Meat Dealers
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
На вид все очень аппетитно,по факту стейки не впечатлили(мясо жестковатое) не вкусно . Соль мелкого помола 😂😂😂 к мясу??? За два стейка 5.300 р . Ожидания не оправдались совсем
От зайки
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Самые вкусные Моти 💕💕💕 Очень рекомендую 🫶🏽
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Мы в Москве гости, и нам очень повезло, что наша гостиница рядом с таким прекрасным местом, вкусно всё!!! Очень рекомендуем посетить это место!!! За все время командировки а это 5 дней, покушать в другом месте даже не хотелось!!! Спасибо вам огромное за вкусную и разнообразную кухню !!!
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очередь огромная(что и подкупило) Персонала много,но чем они заняты большой вопрос??? Отстояли очередь,ждали что нам почистят стол 10 минут! Попросили сделать это двух девушек ,но им было не до нас 😂можно сказать поймали официанта он протер половину стола ! Как итог : еда средняя, персонал не заинтересован вообще ни в чем !!! Однозначно не рекомендую
Крабы Sea&Food Bar
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Ребята большие молодцы👍 вкусные,свежие морепродукты 🔥🔥🔥спасибо
Вкрутую
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Повелась на рекомендацию нутрициолога😁 не вкусно,прям вот совсем