М
Максим П.
М
4
Максим П.
0
подписчиков
0
подписок
250,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Красное&Белое
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Максимально странный магазин. Сотрудники постоянно тусят на курилке. Но при этом стоит встать выбрать вино и тебя раз 5 толкнут в проходе, т.к сотрудникам именно в это время надо будет начать бегать в склад и обратно, или что-то выкладывать рядом толкаясь. Они будто ненавидят клиентов и хотят создать максимально некомфортные условия для выбора товара. И это уникально только для этого магазина, в других магазах в городе сотрудники ведут себя обычно.
Альфа-Банк
Краснодар · Банкомат
Сохранить
Апрель 2025
Абсолютно уникальное отделение Альфабанкк. Весь персонал хамы. Вот прям каждый раз. Все остальные отделения по стране нормальные. Каждый раз зарекаюсь в него ходить, но оно рядом с домом. На днях заказал карту, пришел в будний день после обеда(самые пустые часы) - очередь 4 часа. Ну это же ненормально.
Динской
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Большая часть ассортимента - весовые товары. Колбасы, замороженная рыба, мясо и т.д. Абсолютно всегда обвешивают и нагло. Телепорт назад на 25-40 лет в прошлое. Сейчас почти нигде не обвешивают ведь... Смотрите в чек на вес всегда.
Ремонт сотовых телефонов
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный мастер, отличные цены. Пользуюсь уже более 2 лет, проблем никаких нет. Чинил не один ноутбук у него, и пару телефонов.
Хадыжи плюс
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Август 2021
По развесным товарам(сушенная рыба и подобное) бессовестно обвешивают. Причем весы развернуты так чтобы не было видно вес. Дома перевесил из интереса два товара - обвес на 10-20% в пользу магазина. При ценах на сушенную рыбу около 1000р/кг это не копейки. Кухонные весы у меня точные, перепроверял их.
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Огромные очереди, абсолютно хамский персонал. Ужасное отделение
Repair Shop
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2018
Делал ремонт довольно дорого телефона(35т.р.). Ценник у них низкий, но на экране оставили очень глубокую царапину(раньше ее не было), плюс сильно повредили корпус при разборке. Который пришлось менять за свой счет. Не рекомендую.