Наталья К.
8
Наталья К.
0
подписчиков
2
подписки
235,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Кох Север
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Очень качественно моют авто, у машины вид, как после полировки кузова. Намного дольше авто остается чистым. Есть возможность хранить шины. Вежливый и лояльный персонал. Я очень люблю приезжать к ним.
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится этот магазин, но в ТЦ Метрополис 21.02.26г. меня просто поразил. На полках лежат грязные вещи, покрытые плотно пылью. На белых вещах грязь, продавец еще при мне затер мокрой тряпкой и предложил взять 🤣. Причем пятно не отошло))) . Они еще стояли удивлялись почему я не хочу покупать грязные вещи))). Чаруль, у вас что Хрюши работают? ))
Runway Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Попросила сделать простую укладку обычную и сказала несколько раз, что никаких вечерних, красиво уложить волосы. Итог, работа не чистая, на голове спутанные волосы, из пучка просто на весу болтались невидимки и постоянно хотели вылезти из волос, когда я их сняла, ощущение было, что они уже ношенные))), полуржавые и маленького размера))). Почему мастер решил сделать укладку не предупреждая, что она вечерняя, когда я сказала, что мне не нужны вечерние дорогие укладки. Кончено, это же выгодно салону содрать денег. Почему админ салона не предупреждает при записи, что обслуживать будет ведущий мастер? А кончено это опять же выгодно содрать денег. Портить настроение и скандалить не в моем стиле, я заплатила и ушла и больше не приду и не рекомендую. Договариваетесь о цене на берегу, иначе вас разведут.
Charuel
деревня Чёрная Грязь · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
К качеству товаров и ассортименту вопросов нет. 2 звезды за продавцов или к тому, кто якобы заставляет их так работать). Согласна ниже с отзывами, очень странно у них при диалоге, сначала есть все размеры, а потом вдруг исчезают, когда ты например хочет сделать свой собственный выбор. Продавцы совершено не слушают клиента, когда его нужно оставить одного посмотреть ассортимент или когда он говорит мне такой цвет не нужен или я такое не ношу, мы псведостиоистов не просили, их задача предоставить размер и отвалить. Вас там будут разводить постоянно, чтобы Вы купили у них, как можно больше и дороже, они там все, как с голодного края. Напоминает магазин кальцедония, когда зашел колготки купить, и стоишь словесно отбиваешься, что тебе ничего не нужно ибо не перейти на хамство, вот тут точно такие же сотрудники.
You Wanna
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин, профессиональный и вежливый коллектив. Модная и качественная одежда! Очень рекомендую магазин в Метрополисе.
CDEK
Химки · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Этот пункт выдачи работает, тогда когда хочет. Задержка выдачи заказа в Постамат трое суток и то никто мне не дал гарантии, что они его привезут. Сотрудники СДЭКа говрят по телефону, что дата, которая указна в приложении, это дата « на заборе написано» , откровенное хамство по терефону. Когда будет время тогда и доставим. Что за вздор! Этот пункт выдачи пора закрыть, не хотите работать, зачем открывете. Никогда больше там не буду делать заказ и всех прдупрежу.
Варикоза нет
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Позвонила один раз, спросить где я могу увидеть онлайн запись. С тех пор меня доводят из этой клиники звонками бесконечными. Атакуют по несколько раз на дню. Причем сбрасываю звонок, они снова следом набирают, сбрасываю и снова звонят, взяла трубку и поставила на место беспородную женщину. Вот я не хочу больше идти в эту клинику. Разрешения на звонки я Вам не давала, в следующий раз я напишу в прокуратуру.
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
К ресторану, его атмосфере, блюдам - вопросов нет, ходили в этот ресторан ни раз. Решила в этом году отметить в нем свое ДР. Забронировала заранее столик на 4 человек плюс маленький ребенок. Все было оговорено. В итоге хостес, явно с высокомерным фейсом, посадила нас на втором этаже за боковые круглые столы, я ей говрю у Вас на них даже сервировка на две персоны! На что она ответила типа уместитесь... В итоге пришел официант и мы объяснили ему ситуацию, что нас 5 человек, у нас на столе даже блюда не поместятся. И благодаря ему нас пересадили на нормальный стол ! На ГОСТами у девочки явно полное отсутствие восприятия посадки гостей(((
Unique Fabric
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин очень интересный, винтажная одежда в современном стиле. Но, почему три звезды, выбесили продавцы наздзератели, которые ходят за каждым вашим шагом, просто на пятки наступала дама. Я ушла и приходить больше не хочу.
Цветочная Миля
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Объясните продавщице, которая работала 13.05.2024г. , что церемонно смотреть на клиентов с ног до головы, поменьше мере невежливо.