Лина
9
Лина
2
подписчика
0
подписок
413к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Чио Чио
Нижнекамск · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Спасибо мастеру Гульназ...Всегда хорошо стрижет .
Scandy RestoPark
Нижнекамск · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2024
Молодцы хороший парк ..
Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница, поликлиника № 1
Нижнекамск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая ужасная поликлиника ,терапевты как царицы сидят,потому что они на вес золота .Мед.сестры как самые главные начальники.Не зайдешь не когда по времени .В очереди сидишь по четыре часа ..Не успеют приступить к работе идут чай пить ..За все время один только хороший терапевт попался .Молодая девушка ,блондинка с длинными волосами .К сожалению не помню фамилию.
Чайхона Вадуд
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место ,вкусное меню ..молодцы .Один минус ,нет игровой для детей .
Центр экстренной медицины
Нижнекамск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
В отделении кардиологии чистота и порядок ... Но вот мед.сестрам некоторым с отделения кардиологии надо быть чуть добрее а если нервы не выдерживают лучше сменить профессию
Олимп
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Хороший Тц.Но с передвижением лифта надо что то делать В час пик не дождатся и если приедет полный.Молодежь у кого руки и ноги есть обращение к вам...Что же вы все ждете лифт ..для вас специально есть эскалатор...С коляской не попасть в лифт ..приезжает полны набитый именно с молодым поколением.
Нижнекамские термы
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось ,но народу много ,для детей мало развлечений
Банный двор Чеснок
СНТ Чайка · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Все понравилось ,ну я считаю за вход цена борщевая ,с собой свои выпивки тем более нельзя.
Fix Price
Нижнекамск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
В этом магазине у половина товара нет цен и постоянно бардак в магазине .
Вьетнамский
Казань · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Духота.Ряды не понятно сделаны.Парковка маленькая.Больше сотни машин,не знаешь где парковаться, все заставлено.Хоть бы регулировщика поставили ..Цены я не сказала бы,что так дешево. Некторые товары по такой же цене как у нас в городе.Закрываются рано..Некторые точки закрываются уже в 13 00. В этом году опять сьездила туда в декабре 2023 вы где эти цены то взяли у нас в городе и то дешевле ....