Марина
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Последнее время стала частенько наведываться в этот магазин . Но к сожалению территория этого магазина по сравнению с 5-7 годами назад уменьшилась , очень жаль . Раньше покупала намного больше книг в нем .Что касается персонала магазина , то я очень довольна . В этом магазине работают очень приятные и милые продавцы , всегда вежливы и доброжелательны . Очень хорошо знают свой товар и всегда посоветуют что купить . Желаю коллективу этого магазина всего доброго .