Alexandra Smolina
2
Alexandra Smolina
0
подписчиков
1
подписка
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Штрафстоянка
Электросталь · Штрафстоянка
Сохранить
Август 2025
Штрафстоянка, конечно ,не самое приятное место для посещения. Так случилось, что и мое авто здесь побывало. Из плюсов: администратор стоянки. Очень приятный и отзывчивый молодой человек. Пока ждали экипаж ГИБДД ( именно в Электростали разрешение на возврат авто выдается только при выезде сотрудников на место штрафстоянки) администратор несколько раз сам связывался с дежурной частью, чтобы выяснить о прибытии экипажа, мол, человек уже долго ждет. Оплатить теперь можно через банковское приложение по куар кодам, которые расположены на стенде, без всяких комиссий, что в принципе удобно, не нужно бежать и снимать наличные. Стоянка работает круглосуточно. Я по незнанию ждала следующего дня, так как приехала поздно с работы и думала, что все уже закрыты. Как оказалось, можно было просто позвонить и приехать в любое время.