Светлана Ив
11
Светлана Ив
1
подписчик
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
7
Городская поликлиника № 96
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Делала исследование по направлению из своей поликлиники. Всё понравилось. Очень вежливые, радушные сотрудники. Всех благ! 🍀
Хеппи ленд
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Понравилось! Весело провели время. Много аттракционов, чисто, ярко, разнообразно. Спасибо🙏
Питьевой источник № 19
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Приятное место. Рекомендую к посещению
Такси Реал
Кронштадт · Такси
Сохранить
Май 2026
Очень плохое такси. Сервис ноль. Ждать долго, хамят. Как операторы, так и водители. Высаживают как попало. Нарушают ПДД. С ребёнком поездка-проблема. Однажды высадили меня с ребенком и коляской прямо на шоссе- серая шкода, водитель Александр. Ещё и взял деньги "за пользование багажником". Такого нигде больше не видела. Хуже такси нет.
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Красивый вид. Просторно. Кухня вкусная. Но столик лучше бронировать.
Ставропольский государственный краевой театр оперетты
Пятигорск · Театр
Сохранить
Май 2026
Шикарные голоса! Обязательно надо посетить, если отдыхаете в Пятигорске! Всё очень понравилось!
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Отличный аквапарк. Много места, просторно. Кабинки для переодевания. Камеры хранения вещей. Много разных видов бань. Детские площадки. Отдых для разных возрастов, семей. Большая парковка. Нам нравится, посещаем. Особенно порадовал тариф "именинник "! Вот за это отдельное спасибо!
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Общее впечатление- крайне негативное. Минусы: -грязно( столы, полы, диваны и прочее) - выбор по кухне отсутствует( меню скудное: одно горячее, два салата и закуски) всё самого низкого качества, но с завышенным до уровня ресторана ценником. -не соответствие высоких цен и низкого качества. Неадекватно. - очень громкая фоновая музыка. Не слышно, что тебе говорят. Даже, что сам говоришь не слышно. Крайне некомфортно. -туалет- лицо заведения: старая убитая грязная сантехника, дешевое мыло в грязной банке, разбитые двери( в прямом смысле,драка что ли там была?), крема и прочих обычных для туалетной комнаты аксессуаров нет, запах, кафель отваливается от стен, швы грязные, это всё пытаются завуалировать темнотой. Противно заходить. - в зале Караоке : сотрудник не хочет работать. Опоздала на 40 минут, к нам подошла через час. Нет возможности выбрать песни. Мы сами должны придумать песню и она посмотрит есть ли у них эта песня. Микрофоны старые и плохого качества, не настроены. Звук искажен.Крайне некомфортно. В целом, одноразовое заведение. Жаль, что выбрали его для празнования Дня рождения. Скидок нет, кстати на меню и бронь стола- 10 тр за бронь в зале караоке. Не рекомендую. Жукову-позор.
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Встретили плохо. Усадили за столик при самом входе в ресторан- маленький, тесный и с самым плохим видом. Хотя были свободные столики у окна в основном зале, наврали якобы столов нет. Я сама прошла по кафе и насчитала 3 свободных стола у окна. Менеджер зала подтвердила, по факту, что они свободны. Зачем врать? Видимо, свои некие критерии оценки посетителей, а это уже показатель.. Вам там могут быть и не рады. Официанта было не дозваться. Просто не реагировал на просьбу подойти. В общем, сервис плохой. Из плюсов- в основном зале красивый вид. Зал просторный. Но опять-таки, это если Вас туда пустят 🙈 Смешно, конечно, для провинциального городка))
Mouse House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для семейного отдыха с детьми.