Маргарита М
11
Маргарита М
2
подписчика
2
подписки
952,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
12
Чёрная Кость
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Если никогда не стригли детей 2х лет, то, пожалуйста, не беритесь, скажите честно, что не умеете. Не нужно тренироваться на моем ребёнке. Я, конечно, сама виновата, что с бабушкой отпустила на стрижку, но убрать длину детских волос на макушке ножницами так, что теперь их отращивать полгода - это верх непрофессионализма. Фото прикрепила, плакали все: и ребенок и я. Как так можно с детскими волосами работать, я не искренне не понимаю.
Пашмир
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обязательно к посещению в зимнее время:) Камин, прекрасное обслуживание, вкусная еда и уютный интерьер - всё, что нужно, чтобы неспешно отдохнуть в кругу близких...
Ribambelle
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Если вы ответственный родитель, которому не безразлично здоровье ребенка, то вам не стоит посещать это заведение. Живу в шаговой доступности, раза 3 давали шанс этому месту, т.к. не всегда первое впечатление действительно отражает суть, но не в данном случае. С персоналом большие проблемы, на что руководство закрывает глаза и не отвечает на почту, потому что "не царское это дело", наверное. Менеджер может сказать, что игровая, за которую вы платите при входе в ресторан, не работает, а через полчаса, когда приходят ещё посетители, она неожиданно открывается. Видимо, ребенку одному (с родителем, т.к. аниматор даже не пойдет одного развлекать, только толпу) нельзя находиться в игровой. Одну семью с одним ребенком за посетителей не считают. Этот же менеджер отвратительно администрировал банкет на день рождения сына. Официант был везде, только не на нашем обслуживании за которое мы тоже платили обязательно отдельным чеком (такие правила у ресторана). Акцентирую внимание на оплате, так как вы заплатите за сервис, которого нет. В бассейне с шарами могут быть дети в уличных сапогах. Никого это не смутит, даже наоборот, ресторан поделится на своем сайте в галерее фотографиями ваших детей в этих сапогах, о чем они предупреждают, ссылаясь на законодательство, что имеют право, когда вы заказываете фотографа. Посторонние украшения, торт и фотограф - под запретом. Ну и духота. Вентиляция не справляется, особенно на втором этаже. Резюмируя, точно могу сказать, что "семейный ресторан" таковым не является, дискомфорт от посещения превышает пользу от посещения. Искренне не советую.
К Насте, на реснички
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Если бы я соблюдала все рекомендации по носке ресниц, то я бы точно месяца два ходила с шикарными ресницами, пока они по естественным причинам не покинули бы меня) Я их не расчесывала после душа, терла и чесала глаза когда мне вздумается, спала лицом в подушку и все равно, ресницы в основной своей массе держались 3 недели. Делала 2 раза уже уголки, классику, оба раза я очень довольна. Фото не прилагаю, тк я халатно отношусь не только к носке ресничек, но и забываю делать фото ДО/ПОСЛЕ)
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Чуприков - семейный врач уже несколько лет. Отличный, внимательный доктор.
Два моря, океан
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не совсем поняли некоторые позиции в меню типа чавычи су-вид, но заправка была офигенская) Лимонады не вкусные, пожалели варенья) Свет в зале на мой вкус ужасный: не подчёркивает ни внешний вид блюд, ни макияж прекрасной половины человечества (свет над столиками светит сверху). Еще шумно при полной посадке. Но вполне все вкусно было
Мишка
село Паратунка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Много места, красиво, вкусно. Отдельно хочется отметить работу персонала - вежливо, оперативно, ненавязчиво. Единственное, хотелось бы больше позиций безалкогольных напитков видеть в меню, сейчас эта тема со вкусным безалкогольным пивом и вином очень популярная)
Кречет
село Паратунка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
+ новый корпус, свежие номера (постельное, полотенца, техника и тд), небольшой номерной фонд, бассейн входит в стоимость проживания, есть холодильник, балкон, воду питьевую меняют каждый день. - звукоизоляция отсутствует совсем, уборка «по требованию» (это когда оставляешь ключ от номера на ресепшн, но при этом администратора часто не найти на месте, а просто оставить ключ на стойке и уйти не позволил здравый смысл), завтраки одинаковые и достаточно скудные, кофе растворимый (кофемашина на кухне, узнать о ней можно только если администратор сам предложит сделать кофе в ней), если выезд в тур раньше начала завтрака, то соберут ланч-бокс с вечера, а это холодная яичница, 2 оладушка и топинги к ним. Отсутствует кондиционер, телефон, лифт, полотенцесушитель, сейф. В кафе на 1 этаже готовят не быстро, даже если вы единственный посетитель.
Аэронавт
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Август 2023
Это тот случай, когда лучше один раз попробовать самому, чем слушать или читать 1000 отзывов других людей! Спасибо всей команде за душевность и креативный подход:) Не знаю, что нас с мужем приятно удивило больше: сам полет, или то, что было после него😁
Колчакъ
Омск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Интерьер - супер. Кнопка вызова официанта есть, но она не работает в полупустом зале. Еду принесли вкусную, но холодную. И оооочень всё медленно. Но заведение интересное, на самом верхнем этаже не мешало бы поменять пол)