mretina
4
mretina
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Были сегодня 18.04.25г. с мамой в магазине, там новая кассир. Просто ужас, какая хамка! Уже подходя к кассе, видно было по лицу, что ей хочется поскандалить. Попросили чек, проигнорировала. Легла на кассу (это было очень странно) и стала потягиваться, типо как она устала. Мы всё понимаем, но к чему такое поведение? Все люди устают на работе, она такую сама выбрала, зачем переносить свой негатив на людей? После этого прокричала, что она уже два раза слышала про чек, не надо ей сто раз говорить. Со злостью его вырвала и чуть ли не кинула. Сколько раз посещаем данный магазин, такое поведение впервые встречаем. Жуть.
Бликуем
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравился маникюр! Рекомендую🌸