Марианна П.
5
Марианна П.
2
подписчика
0
подписок
117к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
У карьера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим сюда регулярно, более 15 лет. Раньше была забегаловка в большом ларьке, но шашлык вкусный. Сейчас, по сути, вид забегаловки остался, только стала она раз в 10 побольше, шашлык до сих пор отличный. Жаль, изменили рецепт соуса, раньше его хоть не разводили водой до невнятной жижи, лук тоже перестали мариновать, кладут просто тонко нарезанный. Шашлыки всегда отличные: и свинина, и баранина всегда пальчики оближешь. Готовить они умеют. Всегда свежая зелень , шикарные овощи на гриле . Ходим и компанией под настроение, и берём на вынос. Вроде и доставка появилась, что радует. Можно на вынос позвонить , заказать. Не ждите ресторана, это просто хорошая едальня, с хорошей едой, музыка средняя, большие экраны, столовский дизайн, но в этом тоже есть своя фишка. Мы ходим туда встретиться с друзьями и поесть вкусного мяса. Обслуживание всегда отличное . Контингент разный- от семейных и дружеских посиделок, до "местного" национального колорита. Никогда не встречались здесь с какими-то стычками или разборками на местном уровне, все чинно- благородно, без конфликтов. Удобно, что можно прийти большой компанией, даже очень большой- просто заранее позвонить. Собственникам рекомендую к лету добавлять работников зала .
Озерки
городской посёлок Вырица · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, что в Вырице появилась аптека Озерки, тут и цены более лояльные и можно сделать заказ через приложение. Можно через Ютеку заказать или Е-аптека и потом подойти забрать. На некоторые лекарства разница порой в 100-150 руб. И очень удобный график работы, потому что местные старые аптеки закрываются рано и кроме Озерков некуда и зайти.
Пив.com
городской посёлок Вырица · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня была в магазине, решила побаловать себя шашлычком х/к. Чтобы себя побаловать, тут надо ещё дождаться, пока мадам со взглядом " вы все пыль... " обратит на тебя внимание и доплетется 1,5 метра до прилавка. Шашлычок, к слову, оказался скользким. Ну такое себе.. В магазине вонь, как будто кто-то умер.
Пятёрочка
городской посёлок Вырица · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Проблемы вечно с доставкой. Делаешь заказ , никакой доставки в течении 30 минут не ждите, хорошо если часов через 5. Вечером собрала заказ, думаю, утром вовремя привезут, так и не дождалась вовремя, пришлось отменять. Сейчас в 18-20 сделала заказ, опять предлагает только утром привезти. Ну, посмотрим, сомневаюсь, что привезут в обозначенное время. Честно, утомило. Доставка на то и сделана, чтобы привозить вовремя в указанное время. Ну, в конце концов, отредактируйте доступное время доставки или решайте проблему с курьерами. Причём, к моменту сбора заказа, если заказываешь заранее, половины продуктов уже нет. Я не ворчу, но правда, последнее время проблема есть и её никто не решает. Скидку дают и извиняются, только если сам позвонишь на горячую линию. Мне вот не скидка нужна, а продукты, которые я пытаюсь честно заказать второй день. Попыталась заказать в другой пятёрке, но в приложении не указано, что там нет доставки из этого магазина ( на сиверском). В итоге опять потеряла время, полдня, пока не позвонила и мне об этом не сказали. По большому счету, даже 3 звезды много для не только конкретного магазина, а для всей сети.
Тандыр
городской посёлок Вырица · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Всё свежее, вкусная выпечка, вежливый персонал, чисто.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Иногда проблемы с ассортиментом. Да и просрочка попадается, особенно в доставке. Оборудовано всё нормально, но может стоило бы получше следить за качеством товара
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Пару раз заходила за заказом, ткнулась в закрытую дверь. Ни объявления, ни объяснений. Муж смог забрать заказ только на третий день. Свет горит, дверь закрыта.
Магнит
городской посёлок Вырица · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин и коллектив. Всегда порядок, чисто. Просрочка мне ни разу не попадалась. Ассортимент хороший. Девочки всё хорошие на кассах.
Платформа №1
городской посёлок Вырица · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
Плюс только в том, что здесь останавливается электричка. В остальном, на троечку. Мусор не убирается, кроме лестницы, должен же как-то оборудоваться и спуск к дороге. А там, когда снег и гололёд, и распутица- идти невозможно.