Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Эдем
село Сукко · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приличное заведение , официанты внимательные , добрые . Заказывали шашлык шею , безумно вкусный . Салат цезарь , греческий просто 🔥🔥🔥
Альмега
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
23.01.2024 ,впервые делала колоноскопию , очень довольна, безболезненно . Давно не встречала такой добродушный персонал . Сергей Юрьевич очень внимательный доктор и просто хороший человек ! Процедура прошла на одном дыхании благодаря разговором с Альфия 🙏