виктор
6
виктор
2
подписчика
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Врачам здесь пофигу. Посылают с одной больницы в другую. У ребёнка кровь идет а они даже посмотреть его не могут
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место как и все мфц
Мумий Тролль
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Алкоголь разбавляют, не только здесь но и в других местах этой сети. Пьешь пьешь и НИЧЕГО. Как будто и не пил. Я не знаю что это у них. Сколько нужно выпить и оставить денег там чтобы хоть чуть чуть опьянеть
Усадьба Банная
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Все было прекрасно всегда, но последний раз 10марта были, почти вся компания 3 дня сидела на унитазе… не знаю что это было😆 оставили у вас 100т. Не знаю после этого пойдем ли ещё…
Учебно-оздоровительный центр Олега Хазова
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно как всегда))
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2026
Что за врачи. Даже посмотреть не могут, посылают с одной больницы в другую. Ребёнок истекает кровью им плевать всем
Феникс-Авто
Красногорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Обратился по рекомендации — были проблемы с вибрацией на скорости. Приняли без лишней суеты, быстро нашли причину: износ шаровой и разбитая резина. Всё показали, объяснили, согласовали. Работу сделали качественно, без навязывания лишнего. Цена — как и озвучили в начале. Впечатление хорошее: профессионально, спокойно, по делу. Буду обращаться ещё.
Фото-Феникс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Будьте готовы к тому что принтер будет печатать повторно, а обвинят вас ! Цитирую: Что вы прислали, то и печатаю. Напечатала мне кучу лишнего!!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Вечно сотрудник на перекуре
Восток
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Постельное и полотенца всегда чистые. Заселение быстро дистанционно. Через дорогу тц калейдоскоп, магазины, кафе. Всё уютно комфортно, нам понравилось