Матфей Саржевский
5
Матфей Саржевский
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Потрясающий грузинский ресторан! Уютно,вкусно,душевно. Обязательно попробуйте хинкали хачапури по аджарски - это что-то невероятное. Обслуживание на высоте, официанты вежливые и внимательные. Цены адекватные, порции щедрые. Теперь это мое любимое для встреч место!!! Очень рекомендую!!!☺️
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшая Вьетнамская кухня в Москве ! Всем рекомендую, очень часто тут бываю !
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Я обожаю тануки , Мария прекрасная, она шикарная ! Ресторан прекрасный, сервис на уровне !
Стейк-хаус Сова
Рязань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Воду напутали , принесли без газа , я не пью воду без газа перед едой ! Ладно проглотил , салаты отвратительные , Том ям без риса , персонал ходит с такими лицами …. Я не ханжа но за такие деньги хотелось бы получить качественный сервис и вкусные блюда . Отвратительно !
Енот-банда
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Были 15 октября с друзьями , это лучшее место которое можно посетить в Москве и окунутся в мир енотов , зверьки ласковые , любознательные, очень контактные, персонал прекрасно объяснил нам как вести себя и получить максимум удовольствия от общения с енотами ! Спасибо огромное мы получили максимум эмоций , придем еще и не раз !!!
Табак 24 Напитки
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Купил электронку , большой ассортимент, цены адекватные , ребята продавцы вежливые и приятные в общение! Спасибо! Рекомендую ‘
Лесные пруды
деревня Первая Алексеевка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Ужасно все ! За такие деньги сняли 12 дом , интернета нет , вай фая нет , туалетной бумаги нет , чайник не работает , лодок нет , велосипедов нет , вода то есть то нет , банщиков нет , резинок на ступенях нет скользко , по дому мухи летают комары и муравьи территория в ужасном состоянии , все поломано на соплях держится , среди ночи приперся пьяный охранник пытался строить меня, который разговаривал мат перемат за салюты которые надо согласовывать с администрацией до которой дозвониться было невозможно я им написал что конечно , но что такое что вообще за отношение , никакого досуга нет я не то что в шоке я такого ужаса не видел много лет , разруха хаос и запустение которое на сайте выглядит как конфетка , выходные испорчены , настроение тоже , не рекомендую, не советую, остерегаю всех от посещения данного комплекса !сижу на этом полуразрушенном пирсе прилогаю фотографии с него из дома даже выкладывать не буду не хочу портить себе настроение! УЖАСНО!