Николай
4
Николай
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Ozon
Сухиничи · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное общение с людьми и товаром, женщина взрослая: выдала 4 товара вместо 5(16.06.26 16:55) Утверждала до последнего, что все выдала 5 товаров якобы, по факту 4 ! можно посмотреть по камере, как собрался уже уходить (19.06.26 - 19:18) — достает коробку и как не в чем не бывало, говорит может это ваша коробка, вместо извините, порцию хамства выслушал, 30 минут стоял ждал, и ведь доказал, что коробка у них, а мне ее не выдали 16 числа. одно говорит я не могла не выдать и отметить товар. Так и живем, взрослая женщина, видимо сестра близнец подменяет)) Все проверяйте лучше, т.к на словах одно по — факту другое, свою вину не признают, уже не первый раз такие случаи, так бы 6500 потерял за свой счет.
Автосервис
деревня Новое Казачье · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Лучше ехать в Калугу! Ключевая проблема — абсолютная недоступность телефонной поддержки. В срочной ситуации я потратил больше суток в надежде, что дадут конкретику по поводу записи, сервиса, но так и не получил никакого ответа, (не дозвониться, не дописаться) просто игнор! Из‑за этого: потерял время; не смог оперативно решить важный вопрос; был вынужден искать альтернативные решения.
Колёса Даром
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжаю 3 раз, Отношение к клиенту НИКАКОЕ, содрали денег шиномонтаж выполнен отвратительно, - все колеса спускают, переделать отказываются, деньги не вернули естественно. Хотя давал еще на чай монтажникам) P.S: старший ходит курит Айкос и ему наплевать на постоянных клиентов. Телеграмм Ваш проблему не решил)
DPD
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное впечатление о DPD. Кого набирают, не известно - с улицы? Девушки как представились (Анастасия и Татьяна) повели себя отвратительно, мало того, что нахамили супруге и сразу не выдали 2 посылку(хотя она рядом лежала и пришла 5 дней назад)- потому, что занимались другими вещами, хотя очереди не было, пренебрежительно отвечали. Выдали с горем по полам - 1 посылку и отметили, что выдали на следующий день 2. Пришел я сегодня, в итоге не хотели выдавать ничего - перебивали не давали договорить, уходила девушка все куда-то , хотя стоял и говорил что посылка должна быть у Вас, в итоге со злостью Анастасия ее вынесла - я получил ее сегодня 2 посылку которую оплатил, так бы выкинули. Потому что за 5 минут до выдачи она сказала что ее нет) фото прикрепляю что отзыв написан мною P.S: визитки были дополнительно сверху наклеены чтобы понимать что посылка в одной, но девушкам было наплевать, откровенно потом говорят, что им все равно пишите в DPD.
Семейная аптека
Щербинка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная аптека, прекрасный вежливый персонал 🤗👍