Ирина Зайцева
4
Ирина Зайцева
1
подписчик
2
подписки
29,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 141407
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Худшая почта, на которой была. Огромная очередь, работает всего 3 окна из 6-7, все медленно, посидеть практически негде. А самое интересное, что когда спустя час ожидания наконец подходит твоя очередь, и ты радостный бежишь к стойке, к сотруднику обращаются с просьбой подойти в Озон, а сотрудник вместо того чтобы закончить тебя обслуживать (хотя ты очень вежливо просишь сначала закончить обслуживать тебя), она убегает обслуживать человека в озон, и ты еще ждешь и ждёшь... Хамское отношение к ожидающим клиентам. Редко пишу отзывы, тем более плохие, но тут просто задело такое отношение. Конгломерация Почта+Озон это абсурднейшее слияние и неудобство для клиентов Почты! 👎
Эйва
Долгопрудный · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Отличный врач, чудесный подход к деткам, удалили первый зубик легко и быстро!!! Очень рекомендую доктора Авакян Агнету Артемовну, теперь только к ней будет ходить!!!
ПивоДа!
Химки · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Большое разнообразие интересного и вкусного пива, отличный выбор закусок. Приятный общительный молодой человек помог сделать хороший выбор для прекрасного вечера. Однозначно рекомендую!!!👍👍👍
Белый шоколад
посёлок дома отдыха Горки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Худшее кафе за последние пару лет где была. Еда заветреная и невкусная, неаппетитно на вид даже. К мантам даже нет соуса, попросила сметану или майонез - положили каплю майонеза на 3 манта, а они такие сухие что их есть без соуса не возможно. Кофе дают с железной ложкой как в забегаловке какой-то. Соли и перца на столе нет, пустые ёмкости. Висит меню - половины нет в наличии. Вообщем все заведение вызывает чувство брезгливости. Не понимаю откуда положительные отзывы, либо купленные либо кафе сильно испортилось.
Мужская одежда
Долгопрудный · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин отличный, осталась довольна, помогли с подбором костюмов мужу и сыну на праздничный вечер. Цены очень доступные, сделали скидку и подарили в подарок галстук. Магазин рекомендую.