Артём М.
3
Артём М.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Импорт
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Очередной отзыв на пятерочку с плюсом. Покупал здесь айфон. Магазин действительно с лучшими ценами и уровнем сервиса. Отдельная благодраность Денису, очень отзывчивый и доброжелательный сотрудник.