Михаил К.
5
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
113,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Паста и пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место с очень вкусной пиццей и пастой, все готовится быстро, цены супер, постоянно посещаю Всем рекомендую!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отвратительный магазин Время 22:53 Двери закрыты, касса видите ли закрыта, кассиров на месте нет Просто бред
Fettucciamo
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Оверпрайс и плюсом отравились
Cassette
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из лучших кофеен в моей жизни. Шикарный кофе, великолепные тосты с ростбифом, сытные обеды и, главное, прекрасные люди здесь. Очень рекомендую каждому посетить это место и насладиться его атмосферой. Отдельная благодарность персоналу за их труд и душевность, ребята, вы лучшие. Сема brother forever
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Шикарное место, девушка в голубом радует
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Впервые посетили этот ресторан и были в восторге. Такое приятное сочетание всех аспектов хорошего ресторана давно не встречал. Тематический под название интерьер, приятные цены, безумно вкусные блюда, вежливый персонал, а самое главное, блюда приносят буквально за считанные минуты. Приходили с девушкой, взяли салат с крабом, уху и оленину с пюре. После такого ужина мы правда не хотели уезжать. Всем советую посетить, вы точно не останетесь равнодушны.
Волен
Яхрома · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Уже 15 лет посещаем этот горнолыжный центр. Давно был отличным центром для семейного отдыха, хорошей еды и удобного отдыха. Сейчас волен стал скажем так рубиловом денег, почти все рестораны закрываются каждые выходные на корпоративы и перекусить или поесть просто невозможно, работает единственный ресторан, в котором играет ужасная музыка муз тв, где тихо со семьей поседеть оказывается большой проблемой. Заказали беседку за 2000 в час, попросили включить обогреватели, в итоге после двух посещений менеджера и слов, что к нам сейчас придут включить, мы два часа сидели в холоде (даже подушек или покрывал не дали). К сожалению, комплекс стал лишь инструментов для заработка хозяев, а удобный отдых, с пончиками вугеля и приятный персоналом остались в прошлом.