Наталья Воронова
5
Наталья Воронова
1
подписчик
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тайга
Красноярск · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Отличное место!Ходила на программу Нега к мастеру Юле,понравилось всё, и аквазона,и массаж.Учли мои пожелания, отдохнула телом и душой, единственное хотелось бы подольше побыть в аквазоне, но это возможно за дополнительную плату. Единственное не особо приятно, что парковка платная,для посетителей Тайги можно бы было сделать и бесплатно, тем более я приехала не кататься. Но все остальное отлично. Спасибо за прекрасно проведённое время.
Тайга
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была 10.02.2025.Это просто огонь!!!Мастер Светлана,всё рассказала,объяснила.Массаж просто супер,все зоны проработанны от головы до кончиков пальцев.Руки волшебные,благодарю от всей души!Я ваша на веки 😘
Хороший
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне нравится этот магазин, не всегда есть то,что нужно,особенно фрукты-овощи,пополняют не всегда,а так всё ок.
Фазенда
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Однозначно 5 звёзд. Была первый раз в этом кафе,встречались с друзьями детства. Всё понравилось, и кухня,и обстановка, официанты молодцы!Единственное, мы были во вторник, музыка только фоном,хотелось хоть немного потанцевать, но почему-то в будни музыка фоном.
Wildberries
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пункт неплохой, чисто,девушка всегда поможет и ответит на вопросы. Звезду снизила за крутую лестницу,которая ведёт вниз,очень неудобно.
Гаваи
Красноярск · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Крутая студия загара.Очень уютно,чисто и девочки администраторы классные.
Русский Разгуляйка
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин. Всегда чисто,есть что выбрать. Приветливые продавцы,Всегда подскажут и помогут в выборе.
Губернские аптеки
Красноярск · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Слишком долго обслуживают,такое чувство,что еле живые))))
Полон Дом - интернет магазин мебели
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2024
Не могу дозвониться.Заказала обратный звонок,никто не перезванивает.Смотрю на хорошие отзывы отвечают,на отрицательные ответа нет.Очень жаль,хотела стол,прихожую и журнальный столик заказать.