Мария
5
Мария
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Детский сад № 126
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный детский садик! Всегда проводят мероприятия для детей различного характера (спортивные, творческие,развлекательные). Сын обожает еду в садике, дома просит, чтоб готовила как в садике, а у меня так не получается, говорит, что в садике вкуснее)) Низкий поклон поварам, в садике он ест ВСЁ! Спасибо логопеду, заметно улучшилась речь у сына, к тому же нравятся занятия, дома просит повторять упражнения вместе с ним. ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность преподавателям музыки и физкультуры, такие потрясающие утренники у детей! Ходит сын на акварельки-оказывается у него талант к рисованию) Воспитатель наша Тищенко М.Н.- золотой человек, всё время с детьми занимается, каждый день новые подделки, рисунки. В последние годы стали с сыном активно участвовать в конкурсах, как внутри садика, так и по городу. В садике всегда чисто, тепло. Даже осенью тепло в группе. Всему персоналу садика большое спасибо за их труд, заботу, внимательность и бережное отношение к детям!
Ситилаб
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Давно не могла вылечить гинекологические проблемы после рождения детей. Посетила нескольких гинекологов и мед учреждений, но проблема так и осталась, лишь на время исчезала. Пришла сюда к Горных А.Ю. Сдали необходимы анализы, выяснили, что стало причиной гин.заболеваний и их частых случаев. После приема и лечения долгое время ничего не беспокоит. Безумно рада и благодарна за профессиональный подход и желание помочь.🙏
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда заказываю цветы в малине. Долго держатся, флористы учитывают пожелания! Спасибо большое за радость и улыбки, что вы дарите своими букетами 💖
Осьминожки
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Занимаемся в осьминожках уже много лет. И сын и дочь всегда с удовольствием бегут на занятия после садика! Когда дети были ещё маленькими, ходили заниматься по утрам к Анне и Дарье- прекрасно находят общий язык с детками. Оба моих ребёнка сразу нашли доверительный язык к инструкторам. Стали постарше, после садика начали заниматься в вечернее время у Елены Николаевны и Елены Витальевны. Все инструктора профессионалы своего дела, находят подход к каждому, дети умеют плавать, нырять и уверенно чувствуют себя в воде. Не боятся плавать в Море. В данном центре всегда чисто, в раздевалках есть все необходимое. Администраторы всегда все подскажут, на все вопросы ответят. Для деток есть бонусы, наклейки, подарки за определенное количество занятий, печеньки. Очень удобно, что можно приобрести в бассейне и шапочку и одноразовые купальные подгузники, когда забыл нечаянно купальник.
Русхим
Екатеринбург · Промышленная химия
Сохранить
Март 2025
Отличная компания! Продукция всегда высокого качества👍 и доставка всегда вовремя.
Ирис Бурбонов
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Покупала с сыном букет для моей мамы, сын сам выбирал цветы и сотрудница все сделала так как он и сказал, было очень здорово! И еще и шарики показали и еще и шарик сыну взяла. Так же мне с магазина дарили уже несколько раз букеты! Очень красивые, цветы долго стоят! Девочки молодцы