джэй
4
джэй
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кит
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший салон неплохой выбор авто, ценник не гнут, обслуживание без нариканий
Смотровая площадка
Сарапул · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2021
Природа прекрасная, воздух волшебный, советую всем
ДомоСтрой
Тюмень · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2020
Отвратительное обслуживание, хамское отношение персонала, напишу жалобу руководству
Эрудит
Тюмень · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2020
Вчера после девяти помыли машину на от..... Бись. Песок в салоне грязь и разводы на кузове, мыли без пены, стекла просто шок, слов нет, ище и сказали что протирка стёкол в комплекс за 500 р не входит! Обратился утром сказали перемоют, стою уже мин 20, посмотрим чем дело кончится! Да и, один из мойщиков сказал мол писок не убрать так как пылесос плохой, за че платил!?! Сколько моют но такую хрень первый раз вижу, помыли как послали! Не рекомендую!!!!!!!!! Просил телефон хозяина или менеджера не дали, выходной мол туда сюда, перемоем, не хотелось сюда больше ехать и тратить тут время часами на поломанный пылесос!