Анна Овчинникова
12
Анна Овчинникова
37
подписчиков
0
подписок
688,6к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
12
СПА Орда
Улан-Удэ · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Моё любимое место релакса. Все здесь прекрасно от обслуживания, до интерьера. Много спа программ и отличный массаж. Солевая комната, чай на последок, для ещё большего впечатления.
Орда
Улан-Удэ · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были недавно в данном заведении и честно сказать разочаровалась... Цены космические, качество и вкус ниже среднего. Ресторанного шика уже нет. Не расторопные официанты, столы не подготовленные-салфеток нет, соль и перец тоже отсутствуют, все нужно просить чтоб принесли. К буузам горчицу не подают. Варят замороженные, тесто порвано, поэтому сок в них отсутствует. Хушуры сухие, тесто резиновое, начинки мало. По барной карте половины наименование нет, как и в меню.
Династия
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Моё любимое место, кухня на высоте! Постоянно ходим из-за шикарных огромных креветок!
Ред Ривер
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная, чистая, добираться только не очень удобно.
Шэнэхэнские буузы
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные буузы! Сочные, горячие, горчица - огненная!!!
Густоф
Улан-Удэ · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Какое классное место! Все понравилось! Уютно, весело, после ремонта прям замечательно. Отмечали маме День рождения! И караоке и танцпол и конкурсы и живая музыка! В разгаре вечера было очень душно, хотелось бы попрохладнее)) По кухне есть нюансы, в салатах "Цезарь" мало соуса для заправки, суховаты. В "Греческом" масло тоже не почувствовали) Ну, а мясо из ассорти шашлыков было отменный, мягким, сочным. Спасибо за гостеприимство!
Сахар
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Уютно, дымно, пьяно и конечно же вкусно.
Венеция
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусные жаренные пельмешки и хот-доги) Еще бы интерьер обновить, для центра города слабовато)
Музей истории города Улан-Удэ
Улан-Удэ · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Он вообще когда-нибудь работает??? Постоянно закрыт...
Кооператор
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин в самом центре, а ассортимент очень скудный. Цены завышены, сервиса ноль, обслуживание оставляет желать лучшего...