Елена Семыкина
2
Елена Семыкина
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вельвет
Донецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера посетили кафе Вельвет.Есть плюсы и минусы.Сразу о минусе.Заказала кальмар фаршированный с ягодным соусом.Вначале попробовала,даже не плохой вкус,но...когда чистили кальмар не вытащили кишку или как она у них называется правильно не знаю.вкус во рту внутренностей.Салат с креветками и сыром Г. был вкусный,мелфей -бесподобный!!И тесто и крем,свежие ягоды-очень гармонично сочетались.Подружки заказывали люля куриный,сказали пересоленый.Обслуживание хорошее.Официант вежливый.Интерьер понравился.Вообщем послевкусие не плохое,если бы не кальмар.Еще раз бы посетила.