Евгения К.
7
Евгения К.
1
подписчик
2
подписки
62к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Бальзаминов дворик
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее кафе! Вкусная еда, большие порции, свежие блюда! Щучьи котлетки, солянка и сало были превосходны!
Центр диализа Б. Браун
Москва · Диализный центр
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный диализный центр! Из того, что я видела и посещала - свой центр самый лучший! Отдельное спасибо мед персоналу - внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Будучи со сломанной ногой никто не остался равнодушен и помогали все! Спасибо большое! 🙏🙏🙏
Студия красоты 8/12
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на педикюр уже много лет к одному мастеру Сона. Мне нравится, довольна. Внимательная, аккуратная, доброжелательная женщина. Единственное что расстраивает это рост цен в салоне (((
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень понравился ресторан. Да, цены не маленькие, но все соответствует качеству! Блюда наивкуснейшие! Персонал на высоте! Хочется ещё раз вернуться, если будем в Ярославле 😍
Парк имени Юрия Лужкова
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Неплохой парк. Посещали открытый бассейн. Бар дорогой, бассейн маленький. Надо приезжать минимум за пол часа иначе очередь на вход
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Небольшой аквапарк, надо приезжать к открытию, потому что уже к 13-14 часам набилось очень много людей, при том что были в будни
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
В банке одни приезжие, только их и обслуживают! А вообще это беспредел, что закрывают все отделения банков! Куда обращаться старикам ?
Калинин
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2025
Бар прикольный, антуражный, цены норм, но звезды снимаю за неприветливую официантку... очень она испортила настроение своим постным и недовольным лицом. Ты либо с настроением общайся с клиентами либо дома сиди, а людям портить настроение не надо. Руководство, объясните это персоналу )))
3тк
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Супер сервис! Цены и качество на уровне!