Meow
4
Meow
3
подписчика
3
подписки
266к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Роллы маленькие , чуть криво нарезаны и не полностью покрыты рыбой…. Хааххахахах Роллы стоят в 2 ряда и все места где рыбы не хватает , поставили во внутреннюю сторону , чтобы не было видно Позор конечно за такой прайс, поднимите цену еще но делайте качественно , а эта экономия вашему рейтингу и уровню доверия выйдет боком Блюдо вкусное , но этот прикол разочаровал
Crocus Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Цены на сайте нельзя посмотреть . Только через заявку на обратную связь . У меня ноль желания общаться с менеджерами и слушать это всё по телефону . Хочется открыть и удобно всё прочитать, а не слушать все преимущества по телефону и нарабатывать % с личной продажи для менеджера . Премиум, а показать прайс не могут публично …
Подворье
посёлок Тярлево · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидания, к сожалению, не оправдались. Соотношение цена/качество не соответствует заявленному уровню. Тёплый салат из тыквы с печенью — 0/10. Блюдо абсолютно не доработано. Если вы пишете «тёплый салат», он должен быть именно тёплым. По факту — целая тарелка сырой тыквы, нарезанной соломкой, немного тёплая печень без соуса и пара кусочков горгонзолы. Сверху апельсин, типо : соус мы не придумали выдавите его сами …. За 1000 ₽ — просто сырая тыква, на которую, возможно, сверху добавили соль. Всё. Уберите этот позор из меню Уха по-царски — 2/10. По сути, это просто бульон с луком, укропом и крупными кусками рыбы. Для блюда за 1200 ₽ можно было бы добавить хотя бы немного картофеля — чтобы это была именно уха, а не просто рыбный бульон. Драники из тыквы — 6/10. не доведёны до вкуса Подача блюд — не ресторанного уровня. Ни эстетического, ни гастрономического удовольствия не получили. Другие гости за нашим столом также остались недовольны своими блюдами. Вау (вкусовой) случился лишь от куриного бульона из петухов и кур и хлебной корзины Жаль потраченного времени и 9 000 рублей за ужин на троих. Осталось только сожаление, что выбрали это место, а не проверенный ресторан. Если бы ваши ценники были около 400р за позицию вопросов бы не было , но вы заявляйте об ином уровне , которому не соответствует кухня. Не знаю кто пишет хорошие отзывы , но вывод из 8 блюд точно можно сделать вполне адекватным Сервис обычный , принесли унесли К сервису нет претензий , суть проблемы в приготовлении этих позиций