М
Михаил И.
М
3
Михаил И.
0
подписчиков
0
подписок
220,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Bloom
Ковров · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
Гель-лак держался меньше недели. Скололся первый ноготь, через день - второй. Мелкие заусенки почти сразу пошли. В салоне порезали кусачками. Что понравилось, так это пылесос на столе. Больше не пойду. Деньги на ветер. Плохие отзывы, похоже, удаляют. Вот, например, непонятно, с чем абсолютно несогласен августовский клиент.
Бьюти-Лайн
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Ходила в салон на стрижку достаточно долго.Сначала попала к отличному мастеру. Дальше он уволился и стала записываться к разным мастерам. И, честное слово, больше ни разу не было ощущения после стрижки, что ты - королева. Настроение больше из разряда "ну сейчас, немного отрастет и станет неплохо". В целом не страшно, но и приятного мало. Последний поход просто вывел из равновесия. Попросила сделать то же самое что есть - каре с удлинением, длину конкретную уже называю. Сделали просто каре!! Никакого удлинения, ещё и существенно короче, чем просила. В итоге снова - "сейчас отрастет и будет получше". Салон сам не плохой. Очень вежливо и дружелюбно. Можно было бы поставить 4 звёзды. Больше туда не пойду.