Кристина Д.
3
Кристина Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
By Sisters
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю этот магазин всем сердцем! Очень милые и приятные флористы! Всегда хороший и интересный выбор цветов. Букеты долго стоят и радуют своей красотой. На все праздники только к вам!