Елена Гомзикова
3
Елена Гомзикова
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место! В настоящее время находимся на отдыхе в гостинице неподалёку и ходим обедать и ужинать в эту столовую каждый день. Цена блюд очень радует и при этом без ущерба качеству. Всё вкусно приготовлено. Мы иногда пробовали покушать в других местах,но было или невкусно совсем или дороже. А здесь идеальное сочетание цена-качество. Однозначно рекомендуем данную столовую для завтрака,обеда и ужина. Прилагаю фото чека это мы с мужем "зверски" голодные набрали еды и при этом заплатили вполне гуманно.