Анастасия Н.
4
Анастасия Н.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
25
Cloud Depot
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, рекомендую!
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Позвонила по телефону спросить сколько стоит переобувка. Девушка по телефону сказала «2000 тысячи». Я еще удивилась, переспрашиваю «две, не три?», она повторяет «да да, две тысячи». Приехали менять колеса, поменяли, нам говорят «три». Жалко к меня айфон не записывает звонки, а так бы приехала и заставила тысячу вернуть, потому что цены озвученные должны исполняться! Если у вас такая тактика по «привлечению» клиентов, то она отвратительная!
Аль Капоне
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Подошла к магазину в 15:25. На двери табличка «технический перерыв с 15:02 до 15:32». Ну ок, все понимаю, стою жду. В итоге прождав до 15:45 так никто из продавцов не появился. На улице минус -15, если что… Если ваши сотрудники уходят на обед на час, так указывайте это в карточке товара и на двери!! Не советую идти в этот магазин, если не хотите 20 минут побиться в закрытую дверь
Отдел судебных приставов Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского Районов Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области
Старая Русса · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Сентябрь 2025
Трубку не берут. Вчера (понедельник) закрыто, не дозвониться. Сегодня (вторник) захожу к ним сюда - вижу, что закрыты до четверга. Две недели назад оплачен долг по исполнительному производству, сразу же деньги с карты списали в счет долга, я в этот же день написала заявление на то, чтобы закрыли ИП. Ничего не закрыли до сих пор, 5(!!!) раз уже сняли эти же деньги типо в счет долга с разных карт. Ни до кого не дозвониться, арест не снимают, ИП не закрывают, деньги списывают КАЖДЫЙ день с разных карт, лишними уже ушло тысяч 50.000. Сегодня платить за квартиру, а с чего платить, если все деньги себе ФСПП зачисляют, я не знаю Пристав Бубнова Ирина Эдуардовна - надеюсь, мои деньги, которые снимают ежедневно со всех карт, вам на лечение в психиатрической больницы идут, иначе я не знаю, как это объяснить
Управляющая компания Возрождение
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Никогда до них не дозвониться, НИКОГДА! Звонишь утром, днем, вечером, им плевать))) Робот говорит «ваш звонок является первым в очереди», но трубку никто не поднимает, сколько бы ты не висел на линии