Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
135,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Придти и занять очередь за полтора часа до приема, чтобы потом сидеть с кучей больных и здоровых детей и родителей в человек 40, ради одной справки в садик… Забудьте даже о том, чтобы сдать анализы или поставить прививки. Не поликлиника, а будка, которая существует в нашем районе не понятно для чего, и странно, как она вообще еще существует, если за столько лет ничего не изменилось, и не одна инстанция ее не прикрыла. Ребенок с температурой под 39 ждал врача на дом три дня… Жаль только молодых специалистов, кто приходит туда и попадает под горячую руку озлобленных родителей и неадекватной заведующей. Текучка кадров показывает, кто у руля этой конторы. Нужно менять руководство в этом филиале и срочно! Пишите жалобы, люди
Arabica
город Атбасар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были проездом. Очень вкусный кофе и по приятной цене нам приготовили! Очень приятная девушка обслуживала. Интерьер тоже очень понравился.
Resident
Балхаш · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Искусали клопы. Спать на матрасах невозможно, пружины впиваются во все возможные места. Очень старая советская мебель, где даже петлю на дверце повело. Из крана фонтаном идут струи. При повороте смесителя, думаешь, что он сейчас отвалится. Ремонт в номере будто не делали лет 30, потому что даже пол провалился местами. Уборка тоже желает лучшего. Под кроватью куча пыли и грязи. Из предоставленного в номере был только чайник и полотенца. Удивил витринный холодильник, который превращает комнату в баню. На первом этаже есть некое подобие кухни, где можно взять самому в номер посуду. Оставлю звезды за кондиционер, телевизор с хорошим качеством, свою закрытую парковку и приветливый персонал.
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Фармацевт в очках со светлыми волосами очень хамски и невоспитанно себя ведет. Либо персонал не в курсе , что продавать, либо в аптеке очень скудный ассортимент. Что не спросишь, предложат одну позицию, что подороже. На вопрос аналога, начинают рыскать по аптеке и думать, что еще можно предложить. На некоторый ряд лекарств округляют глаза, будто впервые слышат. Хотя в округе в других аптеках подобное можно всегда найти.
Маленький Пекарь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обалденно вкусные и нежные синнабоны! А кофе тут беру уже 4 году и всегда качество на высоте!
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю это заведение! Бургеры самые вкусные и большие. Обожаю салат с фунчозой. Цены приятные! Всякие «Вкусно и точка» или КФС даже рядом не стоят. Всегда играет приятная кантри музыка. И сам фудтрак очень атмосферный. Только время ожидания немного подводит. Если в холодную погоду, то только на машине туда.
Стейк Клаб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Были тут не однократно и всегда все вкусно! Отдельная благодарность официантке Юлии за ее профессионализм и внимательность! Людей много в любой день, поэтому лучше бронировать столик. Атмосферное заведение, большие порции, демократичные цены. В День Рождения комплимент десерт
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Очереди не было со всем. До этого была в другом банке, где ожидание было 40 мин. Обслужили быстро и вежливо. Отделение тоже нашла быстро. На первом этаже от главного входа сразу слева. Не заметить очень трудно
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Будни, обеденное время. Много людей. Ожидание более 30 мин. Оказывается, что есть обслуживание без ожидания для клиентов с детьми. Но узнала я об этом, когда подошла моя очередь. Обслужили быстро и вежливо.