Аленка
8
Аленка
2
подписчика
0
подписок
332к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Была в Каширской плазе 27.08.2025. Хочу отметить некомпетентность персонала в лице Селиверстовой. Стояла на кассе 20 минут, чтобы оплатить выбранную покупку. Возле кассы стояла кассир Селиверстова, делая вид, что очень занята, так и не пробила мне выбранный товар!
ОГИБДД МУ МВД России Подольское
Подольск · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2025
В ОГИБДД МУ МВД России Подольское несут службу отличные инспектора! Выражаю огромную благодарность за ваш труд и профессионализм!
Лаборатория Гемотест
Подольск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Когда бы не пришла, всегда очередь. Тяжело когда пациент не знает что хочет и сотрудник ему помочь не может и из-за этого ждёшь, пока обслужат одного человека 30 минут. По всей видимости такие некомпетентные сотрудники, которые по каждому вопросу звонят кому-то. А медсестра вообще пришла на работу в 7.44, вместо 7.30!!! Была здесь 16.03.2025. Пожалуйста улучшайте свою работу. Приходить сюда уже вообще не хочется!
Manana
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромное за гостиприимство! Были 24 декабря 2024г. Всё понравилось и кухня и атмосфера!
Чеширский кот
деревня Сапроново · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Только открыли для себя эту стоматологию. Пока всё нравится, ходим к детскому стоматологу. Самое главное ребёнок доволен!
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилось всё, помещение не большое, но уютное. Отмечала там день рождения! Схема предоплаты и постоплаты по чеку прозрачна. Весь персонал был вежлив!
Дефиле
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда посещаю магазин в тц Домодедовский регулярно, всегда посоветуют, подскажут, знают ассортимент. В этот раз была 11 ноября 2024 г. в 18.40 в этом же магазине консультант Надежда и это просто ужас. Отвечала на вопросы по хамски, язвила и по факту согласилась, что ассортимент не знает ... вопрос управляющему магазина... Даже идти больше сюда нет желания (
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Была в отделении Марьино 11 октября 2024 и это был просто ужас, компетентность пеосонала никакая, да и хамы одни и кассир в том числе! В отделении Марьино рейтинг около 3 звёзд и эта оценка их заслуги полностью оправдывает. И огромное спасибо за консультацию и помощь в открытии онлайн вклада в отделении на Варшавском шоссе д.74 к.2! Были 14 октября 2024 года с сыном. Визит в банк прошёл отлично, персонал вежлив, после посещения данного отделения только положительные эмоции !
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо Анне за консультацию и помощь в открытии онлайн вклада! Были 14 октября 2024 года с сыном. Визит в банк прошёл отлично, персонал вежлив, после посещения данного отделения только положительные эмоции ! Есть с чем сравнивать: была в отделении Марьино 11 октября 2024 и это был просто ужас, компетентность пеосонала никакая, да и хамы одни и кассир в том числе! В отделении Марьино рейтинг около 3 звёзд и эта оценка их заслуги полностью оправдывает.
Веста
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Мыла машину 8 июня 2024, помыли отвратительно! Зеркала вообще не мыли. Больше сюда никода не поеду!