Ксения К.
4
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Династия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в отеле с 13 по 19 октября 2025г., у нас был базовый номер с одной кроватью 160х200. Душ с терморегулятором, в ванной есть фен, чисто, ремонт свежий, в номере есть полотенца и халаты. В номере убираются каждый день. Завтраки вкусные, разнообразные, блюда на любой вкус. На этаже кулер с холодной и горячей водой, утюг с гладильной доской. Администраторы - очень вежливые, сделали мне командировочные документы по запросу. Единственное - в номере нижняя часть кровати никак не прикреплена к изголовью, из-за этого кровать отъезжает от стены, если сидеть, опираясь на стену
Стрит Фудыч Шавермус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаверма - супер! Брали говяжью-сырную и куриную на тарелке - вкусно и сытно! Вежливый повар!
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Это невозможно! Сил моих больше нет, заказывала неоднократно в эту аптеку препараты с сайта «Аптека Ру» или ЕАПТЕКА, так как она находится близко к моему дому, какие-то заказы даже были оплачены, мне неоднократно отказывали в выдаче моего заказа при отсутствии рецепта. Ни фото рецепта, ни заключение врача не принимают, только бумажный рецепт. Я понимаю, что есть существующие правила на продажу антибиотиков, и я заказывала их один раз, и правда забыла рецепт. При чем отказывают в продаже обычных препаратов, которые НЕ являются сильнодействующими, психотропными или наркотическими. Например, мне отказали в продаже гормональных контрацептивов, у меня было электронное заключение гинеколога, бумажных сейчас часто не выдают, когда я просила потом гинеколога выписать мне рецепт, она была очень удивлена, потому что ни у кого нигде не требовали таких рецептов. Потом заказывала дорогостоящий препарат для мамы, ей тяжело ходить, поэтому я покупаю лекарства ей, у меня на руках был рецепт, но мне не выдали мой заказ, так как рецепт оформлен не на меня, а я с собой естественно паспорт мамы не ношу. При чем в других аптеках таких проблем не возникает. При этом заказ отменялся, и я теряла скидку на сайтах, где делала заказ, и потом вынуждена была покупать препараты за бОльшую стоимость
Ланкастер Корт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в отеле 3 дня в конце октября - начале ноября 2024 года, достойный завтрак (сырная и мясная нарезка, каша, овощи, круассаны, мед, джем, сгущенка, пончики, кофе из кофемашины вкусный, чай в пакетиках, сок и морс), в столовой красивый интерьер, номер (у меня была "Улучшенная мансарда") понравился, такой особый стиль, в номере чайная станция с электрическим чайником, пакетиками кофе, чая, сахара, холодильник, есть особенности номера, которые могут не всем подойти: окна маленькие, поэтому света мало, надо это учитывать, мне было не принципиально, номер находится под крышей, поэтому ночью был слышен град (но он был сильный - вот так повезло приехать), в ванной старый стационарный фен, который нельзя перенести и провод не дотягивается до зеркала, надо это иметь в виду при бронировании. Уборку даже не просила, но все равно сделали очень качественно на второй день прибывания - заменили все тюбики шампуня, геля, бальзама на новые, а также все полотенца на чистые