Габил Новрузав
3
Габил Новрузав
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Трактир
Давлеканово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня был проездом. Ребята говорили, думаю закажу шаурму попробую. И знаете Я был приятно удивлён шаурма очень вкусная не разваливается лаваш хрустящий, то есть не превращается в тесто. А главное внутри именно вкусный соус, кторого не пожалели. А не как многие любят налить туда майонеза сверху кетчупа завернуть Вот тебе шаурма. В общем это почти самая вкусная шаурма которую я кушал. За это и денег не жалко. Ещё раз спасибо ребятам.