Н
Ни На
Н
4
Ни На
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
13
Дичь
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Советская 4 А, купила шаурму 2 дня назад. Упаковка красивая, сама еда - отвратительная!!! Без понятия как можно настолько испортить еду… За 180 руб с курицей, внутри горькая капуста, очень мало кусков мяса, но самое ужасное - это соус…. Реально на вкус как прогнившее, горькое месиво... Ужаснее ничего не ела! Ощущение, что хорошие отзывы накручены. Заведению совет : Поменяйте поваров, рецепты и купите свежие продукты…
Курилка
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Классный магазин) спасибо за помощь с выбором) Теперь будем ходить к Вам 😊