Анастасия Байкова
5
Анастасия Байкова
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Pobo
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Когда приезжаем в парк из другого города, всегда заходим в это кафе. Кухня фантастическая. Сервис хороший. Музыка приятная. Чисто. Нам ооочень нравится! Любителям азиатской кухни рекомендую посетить это заведение!🫶
Точка роста
Ейск · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая любимая площадка садовых растений и товаров в городе! Я являюсь постоянным покупателем. Всегда радует ассортимент на любой запрос, качество посадочного материала- этому уделяется особое внимание, а так же квалифицированный персонал, который всегда подскажет информацию по сортам, поможет разобраться с профилактическими обработками и вылечить уже имеющиеся болячки у растюх. Желаю процветания!
Гянджа
Минераловодский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были с семьёй. Понравилось всё! Еда, обслуживание - просто класс! Вкусно очень! Калорийная атмосфера! Вернёмся обязательно! Пахлава лучшая))
Экстра-Маркет
Ейск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень любим этот магазин! Прекрасный ассортимент! Классный дизайн и отзывчивый персонал!
Золотая рыбка
Лукоянов · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Понравилась кухня! Вкусно было всё! Дети тоже всё съели. Обслуживал Семён. Спасибо ему, за отличный сервис!зал и туалет идеально чистые. Рекомендуем!
М.Видео
Ейск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Хочу оставить отзыв о прекрасной работе магазина, а в частности о прекрасной работе продавца-консультанта Татьяны и менеджера Владимира! Ребята - вы лучшие! Спасибо за ваше не равнодушие и любовь к своей работе🥰 Мы, покупатели, это очень ценим! Процветания магазину, а вам карьерного роста!
Сухие вёсла
посёлок Ильич · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2021
Это место силы! Для меня нет ничего лучше чем комфорт, покой, чистота, тёплое море и тёплые люди, ну и очень вкусная еда! Для нашего юга почти недосягаемый уровень сервиса! Есть очень много приятных ньюансов, которые чувствуешь кожей.. Много белого цвета! Много воздуха! Никто ни у кого не сидит на головах. Очень радушные хозяева! Живые, настоящие! Я называю это "сервис из первых рук".Мы отдыхали в "Сухих вёслах" три сезона и никому из моей семи это место не надоело! Дети уже строят планы на следующий курортный сезон! Рекомендую заехать сюда обязательно! Лена, Саша - мы скучаем!!!