Михаил Бердников
7
Михаил Бердников
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Горячий Цех
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Какая же вкусная кухня! Я в непередаваемом шоке! Брискетные блюда - отвал башки
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Вау, один из лучших отелей, в котором я был. Обслуживание, кровать, интерьер - все на 5+ Единственное, что хотелось бы, конечно, чтобы система кондиционирования была посовременней, очень странная, старая, плохо настраиваемая. В остальном - прекрасный отель
Остров
СНТ Мичуринец · Турбаза
Сохранить
Август 2025
В целом - отличное место. Очень удобно, что есть «свой выход» к реке. Вкусная еда. Однако есть и свои «но»: В 2025 году, когда в самом среднем отеле в проживание включен завтрак, а тут нет - это очень странно и снижает общее впечатление прям нормально) + вайфай, это отдельная история) Опять же, 21 век, 2025 год - вайфай только у бассейна и у ресторана с «ресепом». В номерах наверху - 0 вайфая. Поставить 5-10 усилителей сигнала стоит около 10-15 тысяч рублей, даже смешно) Общее впечатление - положительное)
Port Comfort on Ligovskiy
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Всем привет! Я не знаю - откуда столько восторженных отзывов, но мое личное впечатление следующее : 1. Я был в номере на 6 этаже, где мансадрда : напор в душе - это сложно описать цензурными словами, это больше похоже на то, что на тебя льет воду енот прям из своих лапок. Это при том, что я парень и мне НЕ надо промывать шевелюру под напором, но это один из самых слабых и худших напоров, котороые я видел в жизни 2. Когда на мой вопрос (я заселился 15 апреля 2025) «а почему не работает кондиционер?» мне ответили «ой, а у нас они отключены до мая, у Вас же есть окно» - сказать, что я офигел это не сказать ничего. 2025 год, отель 4 звезды - у нас отключены кондиционеры до мая. Финиш 3. Выселение. Как много в этом слове. Мне, как и многим другим «туристам» в прекрасном городе Санкт-Петербург, нужно перед поездом где-то оставить чемодан, чтобы не таскаться и не портить мое впечатление о поездке изнурительным тасканием за собой вещей. Но какого же было моё удивление, когда (снова про 2025 год) мне говорят, что «у нас нет комнаты для вещей, но за определенную сумму Вы все таки сможете оставить свои вещи у нас». Я понимаю - бизнес из всего. Я понимаю - нужно делать бабки, но блин, я не слышал такого ни от одного отеля с 2015 года. Ни от 5, ни от 4, ни от 3 звёзд. НИ ОТ КОГО, Карл! Это просто преступно противно. Хотя кого волнует моё мнение. 4. Тут уже чисто субъективные претензии, птмчт я был в рабочей поездке и мне надо было работать из номера - стол, который был в номере - это издевательство над самим словом «стол». Это маленький кусок круглого стола «Артура», где может поместиться ноутбук и бутылка воды. Все, больше - НИ ЧЕ ГО! Низкий, обрезанный, кастрированный кусок дерева, который (почему-то) называется столом. В общем, соррян, я не прям, чтобы часто пишу отзывы, но этот опыт - это прям квинтэссенция ужасного понимания своей аудитории, отсутствия комфорта и ощущение, что все и так нормально, птмчт «ну а че, мы же в центре, у нас и так будут гости». Про мелочи в стиле «странный матрас, маленькие халаты и тд - я вообще даже не заикаюсь) Фух, все, теперь все) Всем хорошего дня! Да, да, именно тебе, кто читает этот отзыв - я желаю отличного дня!
Алкобуфет
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Это просто бомбезное место! Обожаем всей компанией! Однажды зашли и любовь с первого взгляда!
Мальчики Девочки
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Место - огонь! Клиентоориентированность на высшем уровне! Вкусно, красиво и нормальный ценник!
Рюмочная мечты
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Пушка! Цена - качество на высшем уровне!
Лучи
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Удобное приложение! Быстрая поддержка!
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень и очень вкусно! Качественно, вкусно и потрясающая подача! Спасибо за наш ужин!
Komponent
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2023
Кайфанули, отдохнули) спасибо актёрам)